LadyVu.com

Где лучше шоппинг в италии?

Где лучше шопинг в Италии

Бесспорно, лучший шоппинг – в Италии! Это идеальное место для шопоголиков. Одежда, аксессуары, обувь, белье от известных брендов – все это по наиболее выгодным ценам каждая модница сможет найти на территории Апенинского полуострова.

Шоппинг в Италии - же где лучше?

Шоппинг туры в Италию распродаются молниеносно. Ведь главным преимуществом шоппинга в этой стране является возможность приобрести брендовые вещи с большими скидками. Во многих отелях страны даже предоставляются услуги специальных гидов для похода по бутикам.

Один из объектов обязательного посещения во время шоппинга в Италии – аутлеты. Они есть в каждом городе. Именно здесь можно купить одежду, аксессуары и обувь из прошлых коллекций со скидкой от 30 до 70%.

Какой город посетить шопоголику?

Если вы впервые приехали в Италию и уже насладились местными достопримечательностями, смело отправляйтесь за покупками!

Вы спросите, где в Италии лучший шоппинг? Бесспорными лидерами модной индустрии являются Милан и Рим, однако и другие регионы станы не менее популярны среди шопоголиков.

  1. Шоппинг в Сан-Марино, Италия – одно из популярнейших мест для покупок. шоппинг тур в италиюГлавным преимуществом шоппинга в этой маленькой республике является отсутствие 20% сбора НДС, действующего на территории Италии. То есть все вещи, купленные в Сан-Марино, будут заведомо на 20% дешевле. Сюда лучше приезжать в такие периоды, как июль - август и январь - февраль.
  2. Шоппинг в Болонье, Италия, обойдется несколько дороже. Здесь вас ждет головокружительное путешествие по бутикам известных модных брендов, где можно купить действительно качественные вещи, а также предметы антиквариата.
  3. Не менее удачный в Италии шоппинг - в Бари. В этом небольшом приморском городке расположено невероятное количество фирменных магазинов всемирно известных марок. В нескольких километрах от города расположен знаменитый аутлет Fashion District, где вас ждут круглогодичные скидки.

Видео: Шоппинг в Италии: аутлет в Милане, мои покупки, итальянский язык

Видео: Мои покупки в Италии.Vlog.

Видео: Шоппинг в Италии - особенности, скидки, Tax Free

Видео: Шубы в Милане (Италия): цены, особенности, ассортимент

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Где лучше шоппинг в италии?