LadyVu.com

Шоппинг в кельне

Шоппинг в Кельне

Шоппинг в Кельне понравится многим, ведь этот город не только насыщен различными магазинами и бутиками, а еще и невероятно красивый. Покупки, совершенные здесь, будут вас радовать и наполнять позитивом.

Магазины в Кельне

Если для вас шоппинг в Европе приемлем, то обязательно посетите Германию. В этой стране можно приобрести по-настоящему качественные трендовые вещи.

Как и во многих европейских городах, центр Кельна - просто настоящий рай для шопоголиков. Здесь сконцентрированы наиболее знаменитые брендовые магазины и бутики, которые привлекают своим разнообразием и ассортиментом. Стоит посетить улицу Эренштрассе, где огромный выбор модной одежды и обуви. Тем, кто очень любит дизайнерские украшения, необходимо отправится на Фризенштрассе, которая специализируется именно на них.

Шоппинг в Кельне не может обойтись без посещения таких мега-торговых центров как:

  • Schildergasse;
  • «Peek&Cloppenburg»;
  • Neumarkt Galerie;
  • Galerie Karstadt.

Интересно будет знать, что все магазины работают достаточно долго и поэтому для покупок у вас будет достаточно времени. Чаще всего такие магазины и торговые центры открыты с 9 часов утра и до девяти вечера.

Что купить в Кельне?

Шоппинг и Германия вполне совместимы, если вы едете за качеством и удобством. Магазины в КельнеКонечно, многие скажут, что выбор красивых платьев и костюмов здесь не слишком разнообразный, как, например, в Англии или Италии. Тем не менее, сюда постоянно приезжают многие модницы за очередными обновками.

В магазинах вы сможете найти:

  • одежду;
  • белье;
  • обувь;
  • ювелирные украшения;
  • аксессуары.

Грандиозные распродажи, как и во многих городах Европы бывают два раза в год: в январе и в июле. В этот период размер скидок может варьировать от 60 до 80%. Кстати, в Кельне существует система «tax-free», по которой можно вернуть до 19% от потраченных вами денег на покупки. Для этого следует заполнить специальную декларацию и предъявить товарные чеки на таможенном контроле при выезде из страны.

Видео: Германия. ВЛОГ. Шоппинг в Кёльне. Прогулка по магазинам. Hugo Boss. Coccinelle. Comma. Desigual.VLOG

Видео: Города германии Кобленц Кёльн Шоппинг в магазинах Primark H&M Современная Немецкая библиотека VLOG

Видео: Германия. Летняя Ночная Распродажа. Шоппинг. Night Sale ВЛОГ.VLOG.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шоппинг в кельне