LadyVu.com

Автоледи из норки

автоледи из норки

Еще совсем недавно девушкам, водящим автомобиль, приходилось задумывать о целесообразности покупки меховой шубы. Ведь водить в ней обычно довольно затруднительно, потому что длина шубы ужасно мешает, а, как известно, если у ваших ног и рук нет достаточной маневренности во время управления автомобилем, то это может привести к аварии. Но в коллекциях стали все чаще появляться укороченные шубки, в которых можно с комфортом самостоятельно вести машину и выглядеть при этом шикарно. Отдельного упоминания стоит шубка автоледи из норки. Этот прекрасный мех станет роскошным и изысканным дополнением к любому вашему образу. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, что представляет собой автоледи из норки и как правильно выбрать такую шубку.

Автоледи или полушубок из норки

Качество. Выбирая куртку автоледи из норки, необходимо в первую очередь обратить внимание на качество меха, так как изделия из действительно хорошего норкового меха смогут прослужить вам не один сезон. Неважно, выбираете ли вы автоледи из белой, серой или черной норки – критерии качества изделия в любом случае одинаковы. Во-первых, мех должен быть блестящим и шелковистым. Если вы заметите, что изделия сделано из тусклого меха, то это свидетельствует либо о низком качестве последнего, либо о том, что шубы хранились в неподходящих для них условиях. Ворс у норки очень упругий, так как между ним содержится много воздуха, поэтому если вы проведете рукой, приминая мех, то он сразу же вернется в исходное положение. Кстати говоря, именно большое количество воздушных прослоек делает мех норки таким удивительно теплым. Также обратите внимание на то, насколько хорошо выделана оборотная сторона шкуры. Она должна быть мягкой и гладкой, без каких-либо трещинок. А заодно посмотрите и на количество швов, их должно быть как можно меньше, так как из чем большего количества кусочков меха сшита шубка, тем быстрее она придет в негодность.

Модель. Необходимо уделить внимание и выбору модели. По длине шубка автоледи варьируется от совсем коротенькой, больше напоминающей курточку, до более длинной, полушубка. Также стоит отметить, что очень удобными являются модели автоледи из норки с капюшоном. Меховой капюшон вообще отлично защищает от холода и просто является очень приятным и стильным украшением вашего лица. И обязательно обращайте внимания на рукава, так как они должны быть узкими для удобства вождения и желательно не особо длинными.

автоледи из норки 1автоледи из норки 2автоледи из норки 3
автоледи из норки 4автоледи из норки 5автоледи из норки 6
автоледи из норки 7автоледи из норки 8автоледи из норки 9

Видео: Шубка-автоледи из черной крашеной норки Роксана от мехового ателье VIVO

Видео: Шубы из норки

Видео: Купить полушубок из норки "Лилея" беспроцентная рассрочка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Автоледи из норки