LadyVu.com

Шубы с капюшоном

шубы с капюшоном

Во все времена большой популярностью пользовались стильные женские шубы. Издавна модницы отдавали большое предпочтение дорогим мехам. Менее обеспеченные категории приобретали себе качественные заменители из искусственного меха. Постоянный спрос на этот предмет верхней одежды дает дизайнерам стимул представлять с каждым сезоном все больше новых моделей. В этом сезоне самыми модными считаются женские шубы с капюшоном. При этом модельеры не делают сильный акцент на натуральности изделия. Если ваш бюджет ограничен, то стилисты советуют приобрести искусственную шубу с капюшоном. Главное – модель должна быть модной и отвечать последним тенденциям.

Модели женских шуб с капюшоном

Выбирая короткую шубу с капюшоном, стилисты советуют обратить внимание на акцент на талии. Профессионалы настойчиво рекомендуют приобретать модные короткие шубы и полушубки с поясом. Это обусловлено тем, что мех за счет своей массивности несколько полнит фигуру и сглаживает линии, а стильный меховой поясок не даст проявиться бесформенности. Исключение в этом случае составляют модели коротких шуб с капюшоном с утяжкой на поясе или зауженной талией.

Что касается длинных моделей шуб с капюшоном, то в этом случае стилисты предлагают как раз обратный вариант. В нынешнем сезоне все больше популярны шубы в пол прямого кроя. Но, конечно, классический фасон с поясом и двубортным воротником остается актуальным, как и в предшествующие сезоны. И если в укороченных моделях допускался воротник из другого меха, то длинные шубы лучше приобретать с капюшоном из того же материала.

Любительницам длины миди дизайнеры представили модные шубы-трапеции с капюшоном. Самыми популярными моделями в этом сезоне стали стильные поперечки. По словам модельеров, в подобной модели шубы с капюшоном фасон трапеции смотрится лучше всего. Кроме того, такие шубки очень красиво смотрятся из искусственного меха, что дает возможность модницам с ограниченным бюджетом приобрести модный предмет верхней одежды.

шубы с капюшоном 1шубы с капюшоном 2шубы с капюшоном 3
шубы с капюшоном 4шубы с капюшоном 5шубы с капюшоном 6
шубы с капюшоном 7шубы с капюшоном 8шубы с капюшоном 9

Видео: 3. Преимущество шубы с капюшоном.

Видео: Шикарные норковые шубы с капюшоном кобра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шубы с капюшоном