LadyVu.com

Шубы для полных женщин

шубы для полных женщин

Иметь шубку на зиму – мечта любой женщины вне зависимости от ее возраста и типа фигуры. Ведь абсолютно вся прекрасная половина человечества достойна самого лучшего. Так, среди обилия моделей и фасонов особого внимания заслуживают шубы для полных женщин. Такое изделие должно быть не только качественным и теплым, но и выгодно подчеркивать женский силуэт и ее статус в обществе.

Модели шуб для полных женщин

Лучшим вариантом для полных, по мнению стилистов, являются норковые шубы. А вот от мутона лучше вовсе отказаться, несмотря на то, что этот вариант более бюджетный.

Говоря о фасоне шубы для полных важно помнить одно правило - никаких балахонов! Во-первых, такое изделие лишено всякой элегантности, а во-вторых, оно только добавит лишней полноты. Женщинам с узкими плечами и массивными бедрами прекрасно подойдет длинная шуба прямого покроя с объемными рукавами и воротником, которые зрительно сравняют пропорции фигуры.

Также следует избегать шуб с узкими рукавами и зауженной грудью. Лучше всего подойдут простые фасоны. Это могут быть слегка приталенные модели, а также прямые изделия с расклешенным низом. К примеру, на последний вариант обратить внимание стоит женщинам без ярко выраженной линии талии. Отличным нарядом станет каракулевая шубка с капюшоном, украшенным песцом, и расклешенным низом.

А вот женщинам с пышным бюстом, массивными плечами и узкими бедрами стоит обратить внимание на укороченные модели свободного силуэта. Такая шуба на полную фигуру станет оптимальным вариантом не только для каждодневной носки, но и для выхода в свет. В более холодную пору можно подобрать длинную модель из роскошного меха норки.

Что же касается цветовой гаммы, то предпочтительно выбирать темный окрас, который визуально стройнит, а сама модель должна быть выполнена из меха с коротким ворсом. Но это не значит, что на изделия других тонов стоит запрет. Все зависит от полноты женской фигуры.

шубы для полных женщин 1шубы для полных женщин 2шубы для полных женщин 3
шубы для полных женщин 4шубы для полных женщин 5шубы для полных женщин 6
шубы для полных женщин 7шубы для полных женщин 8шубы для полных женщин 9

Видео: Шубы больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шубы для полных женщин