LadyVu.com

Молодежные шубы

молодежные шубы

По словам стилистов, современная молодежь предпочитает самоутверждаться зачастую за счет гардероба. Ведь это один из самых легких способов продемонстрировать свой вкус, чувство стиля, способность креативно мыслить, а также индивидуальность, которая так важна для представительниц молодежи. Поэтому одним из самых актуальных предметов гардероба стали молодежные шубы. И если раньше девушек устраивал вариант из искусственного меха, то сегодня молодой моднице важно приобрести стильную натуральную шубу.

Одним из отличительных признаков молодежных моделей шуб является длина. По словам стилистов, молодежный вариант – это короткая шуба. Максимальная длина допускается не ниже колена. Кроме того, учитывая аудиторию, на которую рассчитаны шубы в молодежном стиле, дизайнеры зачастую представляют бюджетные модели. Поэтому молодые модницы на сегодняшний день могут позволить приобрести шубу из натурального меха, при этом не нанеся значительный ущерб своему кошельку.

молодежные шубы 1молодежные шубы 2молодежные шубы 3

Молодежные модели шуб

Одними из самых доступных молодежных моделей считаются шубы из мутона. Мутоновые шубы достаточно теплые. Однако этот мех также довольно толстый, поэтому дизайнеры не советуют девушкам с пышными формами приобретать себе подобный вариант.

Еще одним доступным современной молодежи вариантом стали каракулевые шубы. Молодежные шубы из каракуля – единственные модели, которые представлены как в коротком крое, так и длиной в пол. Поэтому такую шубу могут позволить себе девушки любых параметров.

Но самыми модными, все же считаются, норковые шубы. И, конечно, каждая модница мечтает приобрести себе стильную норковую модель. Именно поэтому дизайнеры в своих коллекциях обязательно представляют линию молодежных шуб из норки.

молодежные шубы 4молодежные шубы 5молодежные шубы 6
молодежные шубы 7молодежные шубы 8молодежные шубы 9
молодежные шубы 10молодежные шубы 11молодежные шубы 12

Видео: Модницам на заметку! Необычные модели норковых шуб

Видео: Молодежные норковые шубы 2016

Видео: Приобретаем шубы недорого и хорошего качества 25.08.2016

Видео: Магазин шуб в Китае

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молодежные шубы