LadyVu.com

Спортивная зимняя одежда для женщин

Спортивная зимняя одежда для женщин

В холодное время года каждой женщине хочется оставаться стильной. Но когда на улице сильный ветер и снегопад, а на градуснике минусовая температура, даже самые заядлые любительницы каблуков надевают ботинки и вместо полушубка отдают предпочтение пуховикам.

Современная спортивная зимняя одежда для женщин довольно разнообразна и способна сочетать в себе удобство и комфорт со стилем и женственностью образа.

Одежда для зимнего спорта

В первую очередь стоит продумать свой зимний гардероб, если вы занимаетесь спортом или собираетесь провести отпуск на горнолыжном курорте. Женская зимняя спортивная одежда подбирается в зависимости от вида спорта и характера нагрузок.

  1. В зимний период любительницы бега частенько отказываются от тренировок только по той причине, что слишком много вирусных заболеваний и есть риск простуды. Но как раз грамотное закаливание и постоянные нагрузки формируют стойким иммунитет. Для бега в зимний период выбираем достаточно теплые и плотные брюки, но не слишком обтягивающие. Наиболее подходящий вариант - спортивная зимняя одежда для женщин мембранного типа. Она хорошо держит тепло и не дает телу потеть.
  2. Одежда для зимнего спорта на горнолыжном курорте имеет несколько характерных особенностей: плотные манжеты, непромокаемость и высокая теплостойкость. Если вы выбираете спортивный костюм, обязательно ищите модели с высоким воротом и капюшоном.
  3. Одежда для зимних видов спорта должна быть не только очень теплой, но и стильной. Если вы отдаете предпочтение катанию на коньках, вам подойдут модели брюк с немного зауженным кроем. Они не будут сковывать движений, но хорошо сядут по фигуре. В данном случае термо-одежда также будет уместна.

Зимняя спортивная одежда для девушек: тепло и стильно

Если вы не занимаетесь спортом, а просто отдаете предпочтение именно спортивному стилю, смело отправляйтесь в фирменные магазины самых известных брендов. Каждый из них предлагает спортивную зимнюю одежду для повседневной жизни, одновременно стильную и удобную.

Зимняя одежда Найк стоит немалых денег, но при носке эта стоимость полностью себя оправдывает. Большинство моделей зимних курток имеют удлиненный фасон, есть фасоны сугубо спортивного кроя, а есть и укороченные молодежные. Зимняя одежда Nike в большинстве случаев выполнена в красных, синих, зеленых цветах, присутствуют серебристый металлик и классические черный с белым. Вы можете подобрать себе вариант с синтепухом или тинсулейном, с мехом или без него, из ткани, кожи. Так что ценовой диапазон позволяет подобрать спортивную зимнюю одежду практически для любого кошелька.

Зимняя одежда Адидас предлагает два основных направления. В первом случае это короткие и яркие куртки для молодежи, которые имеют характерные длинные манжеты, резинку на бедрах и воротник-стойку. А есть и более универсальные удлиненные фасоны зимней спортивной верхней одежды классических черного или белого цвета. Встречаются такие модели зимней спортивной одежды Адидас в более сочных оттенках типа баклажана. Они имеют пояс, капюшон и характерную простежку.

Зимняя одежда Рибок отличается специальным пошивом, который не дает пуху оседать и равномерно его распределяет по всему изделию. Также при пошиве спортивной одежды для зимы используется особая технология Anti UV, которая еще и от УФ излучения защищает. Благодаря особому покрытия изделие не промокает, отталкивает грязь и значительно облегчает уход. Что касается кроя, то большинство моделей теплой спортивной одежды на зиму от Рибок имеет приталенный силуэт, множество декоративной отделки. Цветовая гамма также весьма разнообразна, потому вещи этой фирмы так популярны среди женщин всех возрастов.

Спортивная зимняя одежда 1Спортивная зимняя одежда 3
Спортивная зимняя одежда 4Спортивная зимняя одежда 5Спортивная зимняя одежда 6
Спортивная зимняя одежда 7Спортивная зимняя одежда 8Спортивная зимняя одежда 9

Видео: Зимняя спортивная одежда для девушек

Видео: Летняя спортивная одежда для женщин мода и стиль современная одежда для девушек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивная зимняя одежда для женщин