LadyVu.com

Модная зимняя одежда для девушек

модная зимняя одежда для девушек

Не может не радовать тот факт, что современная модная верхняя зимняя одежда, прежде всего, функциональна, то есть, удобна, достаточно хорошо хранит тепло, ветром не продуваема, и при всем этом достаточно легкая и не стесняет движений. Все это благодаря как особенностям современной обработки кожи для пошива дубленок и шуб, так и разработке новых материалов, наделенных целым рядом преимуществ.

Зимняя одежда для дам

Модная женская зимняя одежда радует разнообразием красок и цветовых решений, ведь глаза просто разбегаются, стоит только взглянуть на витрины магазинов. Поскольку сама зима, так сказать, красками не богата, нужно раскрашивать в веселые тона одежду, в частности, верхнюю. Модная зимняя одежда для девушек сейчас предполагает наличие ярких цветочных принтов, похожих на те, которые были на платках наших бабушек. Опушка не теряет своих позиций по части популярности, потому куртки и дутые пальто щедро украшают мехом. Притом, это касается не только капюшонов, но и карманов, манжет рукавов и даже пояса.

Что касается того, каким тенденциям подвержена модная зимняя одежда для женщин, то тут ситуация чуть строже, в частности, освежить образ можно в основном яркостью цвета или цветов, но никак не рисунками или принтом. В моде очень женственные широкие пояса на пальто. Они эластичны, потому не мешают двигаться, но, в то же время, придают элегантности. Прошли те времена, когда пальто и шубы были неуклюжими и объемными.

Шубы, будь они молодежные или для более зрелых представительниц прекрасной половины человечества, сейчас в почете однотонные, никаких расцветок, не свойственных естественному меху, а также звериных раскрасок под леопарда или тигра. Хорошо смотрится сочетание, к примеру, оторочки из другого меха по краю шубки, ее манжетам и капюшону с воротником.

Модная зимняя одежда для девушек 1Модная зимняя одежда для девушек 2Модная зимняя одежда для девушек 3
Модная зимняя одежда для девушек 5Модная зимняя одежда для девушек 6
Модная зимняя одежда для девушек 7Модная зимняя одежда для девушек 8Модная зимняя одежда для девушек 9

Видео: Детская одежда. Модная детская одежда.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная зимняя одежда для девушек