LadyVu.com

Спортивные кофты

Спортивные кофты

Когда заканчивается рабочая неделя и приходят выходные, так хочется надеть нечто уютное и комфортное вместо офисного пиджака и юбки. В такие моменты спасением становятся женские спортивные кофты.

Спортивные кофты: какими они бывают

Если для вас слово "спортивный" означается исключительно застежку-змейку и характерную расцветку, вы давно не заглядывали в магазины модной одежды. Сегодня все мировые бренды постепенно начинают выпускать одежду в новом дизайне, который хорошо вписывается с повседневную жизнь и отлично сочетается со многими стилями.

К примеру, спортивные кофты дизайнеры марки Найк сегодня предлагают молодежную линию одежды, которая спокойно сочетается с одеждой в стиле кэжуал. Кофты отлично "дружат" с джинсами и кедами, шортами и высокими жокейскими сапогами. Есть спортивные расцветки, а есть вполне универсальные модели черного, бежевого или другого базового оттенка, с четкими прямыми линиями и лаконичным кроем.

Подобного рода модели женских спортивных кофт предлагает и знаменитая фирма Адидас. В линейке Originals вы найдете для себя вещи не только спортивного направления, но и вполне адаптированные в модном сегодня урбанистическом направлении.

Спортивные теплые кофты

Отдельно стоит остановиться на вязаной спортивной кофте и моделях из очень плотного футера с начесом. Спортивные вязанные кофты идеально подойдут для теплой весны и осени в качестве верхней одежды, а холодной зимой согреют вместо свитера. Сегодня есть множество моделей спортивных кофт с плотной современной вязкой, крупным рисунком. Цветовая гамма также очень широка. Если вы не хотите слишком подчеркивать спортивную составляющую, выбирайте модели спортивную кофту на молнии натуральных бежевых, оливковых или серых цветов.

Среди молодежи очень популярны женские спортивные кофты с капюшоном. Молния может доходить только до середины или проходить по всей длине кофты. Есть и модели без молнии. Спортивная кофта с капюшоном лучше всего сочетаются с вещами и обувью в свободном стиле: джинсами, пуховиками, кедами или модными сегодня ботинками Тимберлендами. Такой вариант больше подойдет молодой девушке.

С чем носить спортивную кофту?

Теперь несколько вариантов комбинирования спортивных женских кофт с другими деталями гардероба. Если вы выбрали теплую модель с крупной вязкой, идеально дополнить ее могут узкие джинсы или брюки и высокие жокейские сапоги, можно попробовать ботильоны. К спортивной кофте с капюшоном (ее еще называют толстовками) больше подойдут джинсы свободного кроя, женские спортивные штаны или лосины. Дополнить образ лучше кроссовками или кедами.

Спортивные кофты 1Спортивные кофты 2Спортивные кофты 3
Спортивные кофты 4Спортивные кофты 5Спортивные кофты 6
Спортивные кофты 7Спортивные кофты 8Спортивные кофты 9

Видео: Не ожидал! Классная спортивная кофта с капюшоном из Китая

Видео: Кофта спортивная The North Face Men Ceresio jacket

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные кофты