LadyVu.com

Кофты найк

кофты найк

Кофты Nike всегда пользовались популярностью у молодежи и были показателем хорошего качества и отличного чувства стиля. Сегодня продукция данного бренда очень востребована и отличается большим разнообразием. Спортивная кофта Найк отлично подходит как для парней, так и для девушек. А женские кофты Nike c удовольствием выбирают активные девушки, следящие за модой.

Ранее продукция компании Nike считалась сугубо спортивного плана, однако сейчас тенденции в моде таковы, что очень актуально сочетать в одном образе различные стили и направления. Поэтому с помощью сочетания спортивной кофты Nike с вещами других стилей можно добиться создания оригинального и неповторимого образа.

С чем носить кофты Найк?

Если образ должен быть сугубо спортивным, то лучше всего носить данные кофты с джинсами или же с шортами, если погода позволяет. В зависимости от модели джинсов, образ получится разным — от абсолютно спортивного до кэжуал. Кроме того, если девушка в кофте Найк отправляется на утреннюю пробежку, конечно же, лучше всего надеть спортивные штаны.

Абсолютно уместным будет надеть данную кофту на вечеринку, если образ будет дополнен интересными джинсами или другим предметом гардероба. К примеру, можно сочетать женскую кофту Найк с короткой джинсовой или тканевой юбкой и кедами. Самые смелые даже могут надеть кофту поверх легкого струящегося платья, сделав свой образ смелым и неординарным.

Кофты Найк – это, прежде всего, признак качества. Поэтому не только молодежь может отдавать предпочтение этому бренду. Представители более старшего поколения также любят носить хорошую спортивную одежду, и зачастую спортивные женские кофты Найк могут быть любимым предметом гардероба для прогулок, пикников и прочих мероприятий.

Фасоны и цветовая гамма кофт Найк

Одна из самых популярных моделей Найк – свободная, но не объемная кофта, с удобными фиксирующими резинками на манжетах и снизу. Кофты чаще всего имеют капюшон и удобные карманы. Модели бывают укороченные и удлиненные, в зависимости от возраста и предпочтений модницы. Отличительный логотип в виде галочки всегда украшает данные кофты и является символом слогана фирмы Nike: «Just do it», отражающего жизненную позицию активных людей.

Цветовая гамма самая разнообразная. Популярны базовые цвета: черные, серый, коричневый, белый. Но в последнее время все более предпочтительными становятся яркие кофты — желтые, салатовые, голубые, розовые, оранжевые.

кофты найк 1кофты найк 2кофты найк 3
кофты найк 4кофты найк 5кофты найк 6
кофты найк 7кофты найк 8кофты найк 9

Видео: Найк или Адидас? Сравнение

Видео: Посылка из Китая №63 Aliexpress (Свитер Nike с Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие