LadyVu.com

Летние кофты 2013

Летние кофты 2013

Летние кофты – неизменный атрибут гардероба любой женщины. Это незаменимая вещь как на прогулке или пикнике, так и в офисе или ресторане. Разнообразие тканей в этом сезоне дает возможность каждой модной женщине подобрать себе кофту по душе.

Модные новинки

Сезон лето 2013 предлагает модные летние кофты из кашемира. Такие модели лаконичны в своем образе, поэтому не стоит злоупотреблять аксессуарами. Кашемировая кофта хорошо смотрится с джинсами или брюками.

Выбирая среди летних кофт лета 2013, ваш взгляд непременно остановится на длинном кардигане. Эта модель женских кофт лета 2013 крайне актуальна. Кардиган выгодно подчеркнет ваш стройную фигуру. Его вы можете надеть на майку или рубашку, в зависимости от случая.

Если вы собираетесь на торжество, то дизайнеры рекомендуют выбрать ажурную кофту с пелеринами. Эта модель дополнит ваш, несомненно, красивый образ.

Любительницам спортивного стиля создатели летних кофт 2013 рекомендуют укороченные варианты кофточек. Такие модели можно сочетать с джинсами или бриджами, а ножки можно обуть в кеды или кроссовки.

Туника крепко укоренилась в мире моды, поэтому заслуженно имеет много поклонниц. Среди модных летних кофт 2013 вы также встретите вязаные модели. Тунику можно носить как самостоятельную вещь, так и сочетая ее с майкой или футболкой.

Этим летом дизайнеры также предлагают модели кофт с короткими рукавами. Такая кофта – это нечто среднее между жакетом и классической моделью кофты. Такие кофточки могут быть как на застежке, так и без нее. Эта модель универсальная. Ее можно носить с джинсами, классическими брюками или юбкой-карандаш.

Не стоит думать, что кофта – это непременный атрибут для прохладной погоды. Кофты отличаются от свитеров тем, что выполнены из тонких нежных тканей, как, например, трикотаж. Поэтому вы сможете надеть кофту с длинным рукавом поверх майки, или как самостоятельную вещь, если летним вечером выйдете на прогулку.

Летние кофты 2013 1Летние кофты 2013 2Летние кофты 2013 3
Летние кофты 2013 4Летние кофты 2013 5Летние кофты 2013 6
Летние кофты 2013 7Летние кофты 2013 8Летние кофты 2013 9

Видео: вязание крючком кофточка крючком для женщин ,кофта крючком для женщин , свитер крючком

Видео: Весенне-летние ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ с примеркой ;)

Видео: Мое вязание.Летние кофточки.

Видео: Как сшить удобную кофту.How to sew a comfortable jacket

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние кофты 2013