LadyVu.com

Спортивные костюмы для женщин

Здоровый образ жизни всегда был в почте, однако, если еще несколько лет назад в спортзалах можно было увидеть преимущественно только мужчин, то сейчас поддержание тела в тонусе стало неотъемлемой частью жизни практически каждой женщины.

Наряду с этим в современном мире представительницы прекрасного пола также должны быть и хорошими хозяйками дома, и квалифицированными специалистами на рабочем месте, и заботливыми матерями для своих детей. В таком непростом графике важно выглядеть не только модно и красиво, но и комфортно. Все эти качества в себе совмещают стильные женские спортивные костюмы, речь о которых пойдет далее.

Модные женские спортивные костюмы

Каким должен быть современный женский спортивный костюм, чтобы радовать не только нас своим комфортом, но и глаз окружающих? Рассмотрим несколько наиболее интересных моделей:

  1. Отличным вариантом на каждый день для женщин может стать спортивный костюм Адидас. В зависимости от типа фигуры и личных предпочтений, вы можете выбрать наиболее понравившуюся модель. Самым удачным сочетанием будет черный/ серый с ярко-розовым. В качестве обуви подойдут стильные белые или розовые кроссовки. Выполненный из натуральной ткани, женский трикотажный спортивный костюм Адидас, может стать любимой вещью в вашем шкафу.
  2. Спортивные костюмы для женщин1Спортивные костюмы для женщин2Спортивные костюмы для женщин3
  3. Спортивный костюм, состоящий из однотонной курточки или толстовки и контрастных по цвету брюк, выглядит очень модно и стильно. А кеды на низком ходу лишь дополнят ваш образ.
  4. Спортивные костюмы для женщин4Спортивные костюмы для женщин5Спортивные костюмы для женщин6
  5. Одной из самых красивых моделей нового сезона является спортивный костюм с укороченными облегающими штанами и легкой курточкой на змейке. Обувь под такой элемент гардероба стилисты рекомендуют выбирать на танкетке, которая зрительно удлинит ноги и сделает образ более женственным.
  6. Спортивные костюмы для женщин7Спортивные костюмы для женщин8Спортивные костюмы для женщин9
  7. Для холодного времени года и слякотной погоды желательно приобрести теплый спортивный костюм для женщин, выполненный из флиса или на синтепоне. В качестве обуви стоит также выбирать сникерсы или хайтопы.
  8. Спортивные костюмы для женщин10Спортивные костюмы для женщин11Спортивные костюмы для женщин12

Спортивные костюмы для полных женщин

Отдельную категорию составляют спортивные костюмы для дам размера «плюс». При покупке важно учитывать тип фигуры и от этого отталкиваться:

  1. Женщинам с проблемной зоной в области живота рекомендуется выбирать костюмы с широкой резинкой контрастного цвета как раз в этой области. За счет такого яркого акцента зрительно уменьшается объем талии.
  2. Представительницам слабого пола с массивными плечами модельеры рекомендуют обратить внимание на спортивные костюмы с v-образным вырезом, который поможет смягчить верх и сделать его более пропорциональным к остальным частям тела.
  3. Обладательницам полных бедер можно посоветовать приобретать костюмы с расклешенными штанами. С помощью этого приема удастся сбалансировать верх и низ, скрыв маленькие недостатки фигуры.
Спортивные костюмы для женщин13Спортивные костюмы для женщин14Спортивные костюмы для женщин15

Видео: Спортивные костюмы

Видео: спортивные костюмы +для полных женщин

Видео: Теплые спортивные костюмы для женщин

Видео: Vlog:Женские Спортивные Костюмы - 2016 / Sport Costumes for Women

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы для женщин