LadyVu.com

Спортивные костюмы адидас

Спортивные костюмы Адидас

Компания Адидас знаменита на весь мир качественной одеждой и обувью для спорта. Бренд регулярно выступает спонсором Олимпийских игр и чемпионатов мира по футболу и баскетболу. Адидас ведет агрессивную рекламную компанию с участием звезд и спортсменов первой величины (Кобе Брайан, Анна Курникова, Дэвид Бекхем). Все это в комплексе делает фирменную спортивную одежду легендарного бренда одной из самых востребованных в мире.

Очень актуальными сегодня стали спортивные костюмы Адидас. Над их дизайном работает талантливая команда модельеров, среди которых можно выделить Йоджи Ямомото, Стелу Маккартни и Майкла Михальски. Дизайнеры регулярно радуют клиентов оригинальными комплектами ярких расцветок, которые сочетают в себе качество, стиль и универсальность. Сегодня спортивные женские костюмы Аdidas стали популярны не только у спортсменок, но и в хип-хоп культуре, которая пропагандирует удобный повседневный стиль.

Спортивный костюм Аdidas для девушек

Популярность бренда часто идет на руку нерадивым производителям, которые продвигают на рынок поддельные спортивные костюмы. Конечно, низкая цена и фирменный значок Адидас является большим соблазном, но если вы хотите носить фирменную вещь, то нужно уметь отличать подделку от оригинала. Для этого нужно учитывать следующие факторы:

  1. Место покупки. Настоящие спортивные костюмы можно купить только в эксклюзивных торговых точках Adidas Sport или Adidas Original. Рыночные прилавки и интернет магазины с большой долей вероятности предложат подделку, которая не стоит потраченных на нее денег. Можно также обратиться к официальному сайту компании.
  2. Полет фантазии. Торговая марка Адидас пропагандирует сдержанный стиль, поэтому никаких мультяшных героев, безумных принтов и цветочков на одежде нет. Если перед вами яркий принтованный костюм с надписями «Адидас» в нескольких местах, то это подделка.
  3. Бирка. Фирменная одежда имеет бирку, на которой изображены серийные номера и информация об уходе за вещью и контактах производителя. Вкладыш, как правило, состоит из 4-5 листочков. Костюм обязательно должен заворачиваться в полиэтиленовую упаковку с фирменной надписью.

Выбирая фирменный костюм от Адидас, вы делаете ставку на качество, поэтому вам не придется волноваться о неровных строчках, отваливающихся наклейках и неприятных тканях. Штаны и куртка будут пошиты настолько качественно, насколько позволяют современные технологии. Для одежды марка использует материалы, разработанные по собственным технологиям. Так, ткань ClimaLite легко поглощает лишнюю влагу и выводит ее наружу, обеспечивая сухость и прохладу даже в знойную погоду. Противоположностью этой ткани является разработка CLIMASHELL, которая включает синтетическую мембрану, предотвращающую проникновение холодного воздуха и влаги извне. Как правило, функциональные ткани CLIMASHELL используются для пошива спортивных костюмов для дождливой осенней погоды.

Спортивный костюм Аdidas Оriginal

Спортивный бренд Адидас имеет несколько концептуальных направлений, одним и которых является Аdidas Sport Heritage (известное под названием «Originals»). Это направление вобрало в себя самые модные тренды из мира спортивной моды, которые актуальны на момент выхода коллекции. Спортивные костюмы Адидас Originals 2014 отличаются непривычным дизайном и смелыми графическими принтами, которые в классической линейке костюмов не присутствуют. Последняя линейка костюмов посвящена чемпионату мира по футболу, который проходит в Бразилии.

Кроме направления «Originals» марка также продвигает направления Adidas Style и Y-3.

Спортивные костюмы Адидас 1Спортивные костюмы Адидас 2Спортивные костюмы Адидас 3
Спортивные костюмы Адидас 4Спортивные костюмы Адидас 5Спортивные костюмы Адидас 6
Спортивные костюмы Адидас 7Спортивные костюмы Адидас 8Спортивные костюмы Адидас 9

Видео: КАК СШИТЬ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ "ADIDAS" ДЛЯ КУКОЛ : КУРТКА FOR DOLLS

Видео: Adidas ENTRY S22636 спортивный костюм

Видео: Спортивный костюм ADIDAS с Aliexpress. Посылка №117

Видео: Спортивный костюм adidas #12

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы адидас