LadyVu.com

Теплое пальто

теплое пальто

В период холодов важно, чтобы верхняя одежда была не только стильной и оригинальной, но и теплой. Поэтому дизайнеры из сезона в сезон предлагают модные женские теплые пальто. Тем не менее, часто бывает, что при выборе верхней одежды на зиму, та или иная модель имеет некоторые недостатки, которые помешают комфорту в определенный период сезона. В этом случае, стилисты рекомендуют знать, какие женские пальто на зиму считаются наиболее теплыми и универсальными.

Какое зимнее пальто самое теплое?

Чтобы зимнее пальто не только подчеркивало достоинства фигуры и вкуса, а также было функциональным, необходимо выбирать модель, актуальную как на период теплой зимы, так и в морозное время. Сегодня дизайнеры предлагают следующие модные варианты:

  1. Меховое пальто. Самым лучшим выбором на сезон сильных морозов будет модель на меху. Конечно, фасоны с натуральным мехом более теплые, но искусственный мех также популярен на сегодняшний день. При выборе такого теплого пальто учитывайте, чтобы мех выступал не только декором, но и подкладкой, что гарантирует надежность и защиту от холода.
  2. теплое пальто1теплое пальто2теплое пальто3
  3. Пальто с утеплителем. Самым подходящим вариантом для ежедневной носки считаются модели на синтепоне, пуху, тинсулейте, холлофайбере. Такие женские теплые пальто на зиму дизайнеры предлагают в коллекциях модных фасонов с плащевым или защитным верхним материалом. Подобные модели считаются также самыми универсальными, поскольку защищают не только от холода, но и влаги и грязи.
  4. теплое пальто4теплое пальто5теплое пальто6
  5. Пальто с капюшоном. При выборе теплого пальто стоит отдавать предпочтение моделям с капюшоном. Наличие этого аксессуара дает гарантию защиты от ветра, дождя, а также выступает дополнительным теплым элементом.
  6. теплое пальто7теплое пальто8теплое пальто9

Как выбрать теплое зимнее пальто?

Теплое пальто на зиму для женщин обязательно должно быть практичным. При выборе этой верхней одежды стоит обращать внимание на закрытый фасон. Например, если вы приобретете модель с короткими рукавами или без воротника, то в период сильных морозов такое пальто будет не надежным. Также стоит обращать внимание на наличие натуральных материалов. Самыми теплыми считаются шерсть, кашемир, а также меховые изделия. Теплое пальто не должно сковывать движений. Помните, что слишком тесная одежда в зимний сезон приносит дискомфорт и рискует быть не практичной.

Не может не радовать тот факт, что теплое зимнее пальто может быть стильным, элегантным, красивым. Вы можете в этом убедиться, ознакомившись с нашей галереей.

теплое пальто10теплое пальто11теплое пальто12
теплое пальто13теплое пальто14теплое пальто15
теплое пальто16теплое пальто18

Видео: Осенний наряд дня: теплое пальто | OOTD

Видео: Трикотажное пальто. 27.10.2016

Видео: Как сшить пальто. Ольга Никишичева.

Поделиться в соцсетях:
Похожие