LadyVu.com

Теплые спортивные штаны

теплые спортивные штаны

В осенне-зимнее время практически постоянно хочется тепла и уюта, что, конечно же, обязательно выражается и в нашей одежде. При этом не только посредством того, что вместо легких курточек представительницы прекрасного пола начинают носить шерстяные пальто, меховые шубы или пуховики, но и посредством некоторых изменений в стиле. Ведь нередко именно зимой появляется желание надевать какие-нибудь мягкие и согревающие вещи, в которых можно было бы комфортно себя чувствовать как на прогулке, так и дома. Именно такой вещью и являются теплые женские спортивные штаны, в которых можно отправиться на пробежку или прогулку в парк, по магазинам, но не менее удобно носить их дома. Теплые спортивные штаны явно не являются какой-то невероятно стильной, женственной или изящной вещью, но они удобны в носке, а потому желанны в любом гардеробе.

Утепленные женские спортивные штаны

Материалы и качество. Есть два вида спортивных штанов – утепленные пухом и утепленные шерстью. Первые обычно покупают для разнообразного зимнего спорта, потому что, как и пуховики, они изготавливаются из непромокаемого материала, утепленного внутри пухом или же его заменителем. Среди натуральных утеплителей наиболее хорошими являются гагачий и гусиный пух, а среди синтетических – лебяжий пух. Ни в коем случае не приобретайте спортивные штаны утепленные синтепоном, потому что этот материал практически не обладает теплоизолирующими свойствами. Женские спортивные штаны с начесом, в отличие от тех, что на пуху, более универсальны, так как их можно носить и на улице, и дома, а к тому же они очень мягкие и приятные. Но приобретая такую модель спортивных штанов, обязательно проверьте их состав. Подкладка действительно теплых спортивных штанов с начесом должна не меньше чем на 70% состоять из шерсти.

Модель. Выбирайте модель спортивных штанов, отталкиваясь от того, куда вы их будете носить. Если вы собираетесь ходит в них в небольшие походы, на осенние пикники и так далее, то лучше всего остановиться на штанах, утепленных пухом, так как они не промокают. А для города удачным вариантом станут обычные спортивные штаны, так как они все-таки более универсальны. Цветовую гамму, кстати говоря, лучше всего выбирать нейтральную, так как вам будет легче подбирать к таким штанам одежду.

С чем носить? Носить спортивные штаны, в принципе, можно только с разнообразными футболками, джемперами и свитерами, так как с рубашками или жакетами они смотрятся нелепо. В качестве верхней одежды к таким штанам лучше всего подойдет пуховик, но и шерстяное пальто тоже может очень даже стильно с ними выглядеть.

теплые спортивные штаны1теплые спортивные штаны2теплые спортивные штаны3
теплые спортивные штаны4теплые спортивные штаны5теплые спортивные штаны6
теплые спортивные штаны7теплые спортивные штаны8теплые спортивные штаны9

Видео: Теплые спортивные штаны секонд хенд. Заработок 300 %

Видео: Зимние мужские теплые спортивные штаны (Aliexpress)

Видео: Мужские теплые спортивные штаны с Алиэкспресс.

Видео: Черные мужские теплые спортивные штаны с Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые спортивные штаны