LadyVu.com

Термобелье адидас

термобелье Адидас

В холодное время года занятия спортом, да и просто долгое нахождение на открытом воздухе, температура которого обычно намного ниже нулевой отметки, могут стать настоящей пыткой, если заранее не одеться правильно. Правильная теплая форма одежды предполагает многослойность, и первым слоем обычно является качественное термобелье, например, термобелье фирмы Адидас.

Функции термобелья

Основной функцией термобелья является поддержание комфортной температуры тела и недопущение переохлаждения. Это достигается за счет двух процессов: во-первых, обогрев – высокотехнологичные материалы надежно удерживают тепло внутри, не позволяя телу охлаждаться- во-вторых, отведение лишний влаги, ведь как бы ни было холодно на улице, при активных движениях наш организм начинает вырабатывать пот, который в качественном термобелье отводится от тела, оставляя его сухим. Ведь если вы промокли на холоде, то это скорее всего неизбежно приведет к простуде. В этом, кстати, и заключается основное качественное отличие современного термобелья из синтетических материалов от комплектов из хлопка или шерсти. И те, и другие хорошо греют, но вот с отведением влаги натуральные волокна справляются гораздо хуже, чем последние разработки текстильной промышленности.

Существуют четыре категории термобелья, в зависимости от условий, в которых они будут применяться: silk, medium, heavy и polar weight. Первые две категории отлично подходят для занятий активным спортом – сноубордингом, лыжами, бегом, быстрой ходьбой, тогда как третья и четвертая рассчитаны на длительное нахождение в холоде, ночевки в палатке, например, если вы отправляетесь в поход или хотите провести весь день на рыбалке.

Термобелье Adidas

Все термобелье фирмы Адидас разработано с учетом последних открытий в области сохранения тепла и отведения влаги. Так, в их комплектах применяются две запатентованные технологии:

  1. CLIMAWARM™ – синтетический материал, выполняющий функцию утеплителя в составе термобелья. Его волокна расположены так, что тело всегда достаточно согрето, но не перегревается. Также материал отводит лишнюю влагу, вырабатываемую человеческим телом.
  2. FORMOTION® – технология особого 3D-кроя, при помощи которого одежда плотно садиться на тело и становится буквально «второй кожей».

Женское термобелье Адидас представляет собой эластичные кофты и леггинсы, выпускаемые в нескольких линиях. Особенно стоит отметить термобелье Adidas Techfit, которое, благодаря вставкам из особого уникального материала Powerweb не только согревает и отводит пот, но и формирует правильный мышечный каркас.

термобелье Адидас1термобелье Адидас2термобелье Адидас3
термобелье Адидас4термобелье Адидас5термобелье Адидас6
термобелье Адидас7термобелье Адидас8термобелье Адидас9

Видео: 10# Юный футболист в 8 лет голы финты обводки пасы los mejores fintas y goles

Видео: 7# Мальчик в 7 лет делает финты забивает голы как Месси los mejores fintas y goles como Messi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Термобелье адидас