LadyVu.com

Термобелье коламбия

термобелье коламбия

Американская компания Columbia – это семейный бизнес, который смог стать всемирно известным и популярным. В 1938 году замужняя пара эмигрировала из Германии в США и в Портленде они купили фабрику, основав свой маленький бизнес по производству шляп Columbia Hat Company. Затем заботы о компании легли на плечи их дочери, Гертруды Бойль, а сейчас президентом Columbia Sportswear является сын Гертруды – Тим Бойль. Одежду этого бренда всегда отличает стильный дизайн, высокое качество, а также невероятное удобство. Это можно сказать не только о куртках, но и о термобелье Коламбия, которое отлично подойдет не только для занятий спортом, но и для повседневной носки. Так как в термобелье от Коламбия используется специальная технология Омни Хит, оно считается одним из лучших в своем роде, и, пожалуй, каждая девушка, ведущая активный образ жизни, должна иметь такое белье в своем гардеробе. Но давайте рассмотрим его достоинства подробнее.

Женское термобелье Коламбия

Для начала нельзя не отметить достоинства дизайна этого термобелья. Цветовая гамма у него предпочтительно черная, но есть и модели серого, а также сочного малинового оттенков. Каждая деталь в этом термобелье выполнена очень стильно, а идеальный, облегающий крой изящно подчеркивает фигуру, в также немного подтягивает ее, делая зрительно тоньше. Поэтому женское термобелье Colambia так любят носить многие представительницы прекрасного пола в осенне-зимнее время.

Благодаря тонкому материалу, термобелье куда удобнее надевать под одежду, чем те же колготки или обычные майки и футболки. К тому же, оно куда лучше согревает, а также отводит влагу, так что вы не будете мокрыми от пота, если вдруг пробежитесь или зайдете в отапливаемое помещение, общественный транспорт. Если вы посмотрите изнанку термобелья от Коламбия, то увидите, что оно покрыто серебристыми точечками, напоминающими чешую. Это и есть та самая технология Omni-Heat, применяющаяся в термобелье Columbia. Эти серебряные точки аккумулируют и сохраняют то тепло, которое вырабатывает тело. А пространство между точками позволяет телу дышать и через него отводится пот, который ткань не впитывает, а выталкивает наружу. К тому же, в области подмышек, а также на поясе и в ластовице применена технология Omni-Wick для еще более быстрого вывода пота, так что в таком белье невозможно вспотеть даже во время активных физических тренировок.

Кроме того, все швы на термобелье Columbia плоские, чтобы они нигде не натирали и не мешали во время занятий. Эластичный пояс не давит, не мешает, и не оставляет следов на коже.

термобелье коламбия1термобелье коламбия2термобелье коламбия3
термобелье коламбия4термобелье коламбия5термобелье коламбия6
термобелье коламбия7термобелье коламбия9

Видео: как правильно выбрать термобелье для повседневной носки

Видео: COLUMBIA Omni-Heat Electric Jackets - Включи свое тепло!

Видео: Термобельё. Что такое термобелье? Как выбрать термобелье?

Видео: термобелье из Китая после года эксплуатации

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Термобелье коламбия