LadyVu.com

Туфли лодочки на среднем каблуке

Туфли лодочки на среднем каблуке

Уверенная и элегантная походка гораздо лучше удлиненных ног с помощью высокой платформы. Наверняка никто не станет спорить о том, что самоподача женщины важна не меньше, чем ее внешний вид. Сколько уже мир видал красавиц, которые, едва проявившись в обществе, начинали вызывать антипатии из-за своих поверхностных мыслей и неумения вести диалог. Поэтому харизма, поведение и манеры женщины не менее важны, чем интересный стиль.

Туфли на среднем каблуке стереотипно считаются не столько привлекательными и женственными, как туфли на высоком каблуке. Их относят к повседневному и «рабочему» варианту, который далеко не всегда ассоциируется с привлекательным стилем. Но стоит отдать должное туфлям со средним каблуком: женщина в них чувствует себя увереннее, а значит, выглядит более убедительно и привлекательно, и уже по этим причинам не стоит вестись на сомнительные тенденции моды в виде огромной платформы и каблука, а вместо этого обратить внимание на те невысокие туфельки, стоящие в дальнем углу обувного магазина.

Почему стоит выбрать женские туфли на среднем каблуке?

Средний каблук туфель дает массу преимуществ:

  • уверенный шаг – правильная осанка, уверенная походка и приятная внешность – это залог успешного имиджа;
  • здоровье – нагрузка на ступы и пальцы ног во время ходьбы на среднем каблуке гораздо меньше, чем в тех случаях, когда выбраны туфли с высоким каблуком;
  • простота стиля – психологам известно, что главный друг успешного стиля – это простота, поскольку многих людей может раздражать излишняя вычурность, которую можно отнести к высоким каблукам.

Вечерние туфли на среднем каблуке

Итак, преимущества таких туфель очевидны, и теперь настало время определить – а впишется ли такая обувь в торжественную обстановку? Конечно же, впишется, если женщина чувствует в ней себя комфортно. Но у вечерних туфель должны быть особенности, которые позволят отличить их от повседневных: блестки, стразы, различный декор, металлические вставки и др. Например, белые туфли на среднем каблуке будут смотреться празднично с присутствием стразов, преимущественно серебристого или белого оттенка. А вот бежевые туфли на среднем каблуке может украсить золотистый оттенок декора.

Модные туфли на среднем каблуке

Модные туфли на среднем каблуке сегодня имеют округлый носок, черный цвет и выделенный каблук – с помощью необычной формы или особенно яркого принта.

Туфли лодочки на среднем каблуке 1Туфли лодочки на среднем каблуке 2Туфли лодочки на среднем каблуке 3
Туфли лодочки на среднем каблуке 4Туфли лодочки на среднем каблуке 5Туфли лодочки на среднем каблуке 6
Туфли лодочки на среднем каблуке 7Туфли лодочки на среднем каблуке 8Туфли лодочки на среднем каблуке 9

Видео: Женские туфли на среднем каблуке

Видео: Туфли женские на среднем каблуке с декоративным узором на мысу. shop24.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли лодочки на среднем каблуке