LadyVu.com

Туфли на толстом каблуке 2013

Туфли на толстом каблуке 2013

Большая популярность туфель на толстом каблуке совсем не удивительна, поскольку форма таких каблуков гораздо удобней и устойчивей, чем шпильки. Туфли с толстым высоким каблуком очень стильно смотрится на длинных женских ножках, которые обтянуты темными джинсами скинни в комплекте с верхним изделием over size.

Те, кто не любят или устают ходить на тонких каблуках, с удовольствием будут ходить в туфлях с толстым каблуком. В новом весенне-летнем сезоне будет достаточно актуальной модель с массивными квадратными каблуками, которые могут быть дополнены такой же большой платформой с крупными или мелкими протекторами.

Туфли с толстым каблуком 2013

Элегантное решение для модных туфель на толстом каблуке – это богатое оформление в оттенках благородных металлов, острые носки, и больше абсолютно ничего лишнего. Некоторые варианты летних туфель на толстом каблуке представляют собой неординарные модели, которые прекрасно подойдут представительницам различных субкультур и смелым модницам. В новейших коллекциях женские туфли с толстым каблуком представлены в разнообразных стилях, например, кантри, ретро, готика, милитари, этно и барокко. Разнообразная яркая палитра не оставит равнодушным никого.

Особое внимание дизайнеры и модельеры уделили оригинальному декорированию – они пустили в ход металлические пуговки, бисер и тканевую драпировку, различное кружево и плетения. Этим летом великие дизайнеры склонились к моделям с заостренными носами – именно эти геометрические фигуры диктуют европейскую моду. При этом также есть модельеры, которые остаются верны закругленным, менее элегантным, но гораздо более практичным моделям. Вся новая брендовая обувь полностью соответствует тому, что действительно модно на данное время.

Туфли на толстом каблуке 2013 1Туфли на толстом каблуке 2013 2Туфли на толстом каблуке 2013 3
Туфли на толстом каблуке 2013 4Туфли на толстом каблуке 2013 5Туфли на толстом каблуке 2013 6
Туфли на толстом каблуке 2013 7Туфли на толстом каблуке 2013 8Туфли на толстом каблуке 2013 9

Видео: Модная женская обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на толстом каблуке 2013