LadyVu.com

Туфли на каблуке в школу

туфли на каблуке в школу

Школьная мода не настолько разнообразна, как хотелось бы этого юным модницам. Однако каждый год дизайнеры ломают все стереотипы касательно внешнего вида учащихся, предлагая новые стильные образы. Поскольку школьникам приходится много времени проводить на занятиях, то особо внимательно стоит выбирать обувь. Ведь если ногам будет некомфортно и они быстро устанут, то ни о каких полноценных занятиях и речи быть не может.

Однако, хорошая новость заключается в том, что школьные туфли могут быть как на каблуке, так и на низком ходу. И даже совсем юные модницы могут позволить себе подобную роскошь.

Школьные туфли для подростков девочек

Переходной возраст, пожалуй, один из сложных этапов каждого человека. У них на все есть свое мнение, и это же касается и внешнего вида. Они хотят казаться взрослыми, поэтому иногда и выбирают обувь не по возрасту. Конечно же, школьные туфли могут быть модными, но это не значит, что это должна быть шпилька.

Очень нежно и в то же время стильно смотрятся лодочки на небольшом трапециевидном устойчивом каблуке. В декор в виде бантика, украшенного посередине стразами, придает модели некую гламурность.

Конечно же, идеальным вариантом являются изделия с прямой подошвой и ортопедической стелькой. Однако, если девочка, отправляясь в школу, не желает отставать от своих сверстниц, то стоит отдать предпочтение туфлям на низком, но очень устойчивом каблуке.

Туфли на высоком каблуке в школу

Чем взрослее девочка становится, там больше требований у нее появляется. Женские школьные туфли уже должны быть более оригинальными, а каблук быть немножко выше обычного. Конечно же, старшеклассницы уже могут себе позволить и более разнообразные изделия. Стильные школьные туфли могут быть на высоком каблуке, но высота не должна превышать 10 сантиметров. Это могут быть ботильоны, босоножки, изящные лодочки с тупым или острым носком или обувь на платформе или танкетке.

Что же касается актуальных цветов, то тут уместны более классические оттенки и сочетания. Это черный, белый, коричневый, серый, кофейный, и пастельные тона. Однако приветствуется и наличие принтов, таких как мелкий цветочный, анималистический и клетка.

туфли на каблуке в школу 1туфли на каблуке в школу 2туфли на каблуке в школу 3
туфли на каблуке в школу 4туфли на каблуке в школу 5туфли на каблуке в школу 6
туфли на каблуке в школу 7туфли на каблуке в школу 8туфли на каблуке в школу 9

Видео: BACK TO SCHOOL || Одежда, обувь, портфель к школе

Видео: Back to school шоппинг выбираю туфли для школы

Видео: Моя коллекция обуви на каблуке 2014 | High heels collection

Видео: Выбираю туфли в школу ) Повседневка : )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на каблуке в школу