LadyVu.com

Туфли на устойчивом каблуке

туфли на устойчивом каблуке

Несмотря на то, что красота требует жертв, женщины не отказывают себе и в более практичных вещах. Удобство высоко оценивается не только деловыми женщинами, но и заядлыми модницами, поэтому большим спросом среди всех представительниц прекрасного пола пользуются туфли на устойчивом каблуке. К счастью, на сегодняшний день найти пару стильных и удобных туфель не составляет особого труда. Современные модели и смелые дизайнерские решения не уменьшают роль практичности в моде.

Женские туфли на устойчивом каблуке

Конечно же, все модницы любят обувь на высоком каблуке, однако позволить себе их носить может не каждая, не говоря уже о том, что долго ходить в них просто нереально. Зная это, дизайнеры предложили красавицам хит сезона, который сочетает в себе комфорт и элегантность, при этом удовлетворяя все женские капризы. Туфли на высоком толстом устойчивом каблуке позволяют модницам наслаждаться своей красотой, не думая о боли и усталости в ногах.

В этом году многие мировые кутюрье подхватили тренд и включили этот волшебный аксессуар в свои показы. Одной из звездных красавиц стала модель в стиле ретро. Обувь эпохи 70-х годов в современной интерпретации смотрится весьма эффектно и даже аристократично. Аккуратные туфли-лодочки на устойчивом каблуке с округлым носком и платформой идеально подойдут для светского мероприятия.

А вот кокетливые барышни могут смело подобрать к образу туфли на устойчивом каблуке с изящным ремешком. Некий ретро-шарм и обаяние подобных туфелек особо подчеркивает стройные женские ножки. Обладательницы такой пары отличаются чувственным романтизмом и присущей всем леди грациозностью.

туфли на устойчивом каблуке1туфли на устойчивом каблуке2туфли на устойчивом каблуке3
туфли на устойчивом каблуке4туфли на устойчивом каблуке5туфли на устойчивом каблуке6
туфли на устойчивом каблуке8туфли на устойчивом каблуке9

Видео: Элегантные туфли на устойчивом каблуке 2305 10976 napa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на устойчивом каблуке