LadyVu.com

Туфли valentino

Туфли Valentino

Подобно тому, как в мировой литературе есть свои незыблемые шедевры, мода также имеет подлинные образцы дизайнерского искусства. Один из ярких тому примеров – туфли Valentino – модный бренд, завоевавший популярность планетарного масштаба, отличающийся невероятной роскошью и неподражаемым стилем.

Туфли Valentino – шедевр мировой моды

Цветовая палитра туфель Valentino многообразна и оригинальна:

  • кремовые, нежно-бежевые оттенки для романтических натур;
  • яркие, дерзкие, насыщенные цвета для таких же ярких и дерзких красавиц;
  • оригинальные тона, сложные расцветки и принты для тех, кто всегда хочет быть в тренде.

Что касается модельного ряда и используемых текстур, то здесь классические модели соседствуют с невероятными по красоте босоножками на высокой платформе и тонкой шпильке.

Туфли Valentino Garavani – это неотъемлемая часть модной марки Valentino, основанной еще в 1960 году гениальным модельером Валентино Гаравани. Благодаря его усилиям, сегодня этот бренд представлен в престижнейших бутиках 70 стран мира и пользуется огромной популярностью у многих голливудских звезд.

Безграничная фантазия дизайнеров туфель Valentino

Обувь этой марки – это всегда праздник, невероятный полет фантазии, гламура и шика. Именно поэтому появившиеся не так давно в коллекциях туфли Valentino с шипами стали очередным модным открытием. Сумев сочетать, казалось бы несочетаемое: вечную классику и ультрасовременные тренды, дизайнеры создали изысканные по красоте модели обуви, о которых мечтают все модницы мира.

Valentino туфли с шипами – яркие по цвету и разнообразные по фасону. В этой линейке представлены как модели на невероятной шпильке, так и весьма невысокие по высоте каблука образцы, чтобы у каждой стильной барышни всегда было право выбора.

Туфли Red Valentino входят в молодежную линию, выпущенную Модным домом Valentino специально для тех, кто привык получать от жизни всё и радоваться каждому прожитому дню.

Туфли Valentino 1Туфли Valentino 2Туфли Valentino 3
Туфли Valentino 4Туфли Valentino 5Туфли Valentino 6
Туфли Valentino 7Туфли Valentino 8Туфли Valentino 9

Видео: Покупки из Китая в DRESS-Express туфли Valentino всего за 700 грн!

Видео: Радужный ТЕГ Rainbow TAG

Видео: Покупки с ALIEXPRESS [копия сумки Valentino ]

Поделиться в соцсетях:
Похожие