LadyVu.com

Сумки валентино

сумки валентино

Все, к чему прикасается рука великого итальянского модельера Валентино Гаравани, обречено на успех. Этот человек обладает настолько тонким вкусом, изысканным чувством меры и стиля, что приобретая каждое его дизайнерское произведение, можно быть на 100% уверенной в том, что вы будете на высоте. Например, держа в руках сумку, созданную по эскизу Валентино Гаравани, вы сможете просто-таки коллекционировать восхищенные взгляды.

Не смотря на то, что сам мастер закончил карьеру в фешн-индустрии еще в 2008 году, созданная им марка Valentino продолжает свое успешное существование и наследует все те великолепные наработки, которые подарил миру итальянский гений. Так, большая часть сумок Валентино была создана именно самим Гаравани. Эти аксессуары стали поистине легендарными, поэтому, не смотря на отход мастера от дел, модный дом регулярно выпускает новые партии самых популярных моделей. Это и неудивительно, поскольку спрос на сумки от Valentino Garavani постоянно растет, а подогревают его, во многом, голливудские звезды, которые просто поголовно влюблены именно в эти аксессуары. Кроме того, многие модели этой марки не только элегантны, но еще и достаточно вместительные и прочные (речь идет, прежде всего, о таких моделях, как Nuage, Maison, Histoire). Конечно же, за высокое качество полагается и высокая цена, поэтому позволить себе какую-то из этих сумок может далеко не каждая женщина — стоимость наиболее «раскрученных» моделей стартует от 500 у.е.

Тем не менее, модный дом, созданный Валентино Гаравани, заботится о том, чтобы их произведения могли носить не только представительницы высших слоев общества.

Сумки Red Valentino

Модный дом Valentino занимается еще и выпуском более доступной линии одежды и аксессуаров под названием «Red Valentino». Эта линейка ориентирована на молодежь, которая знает толк в моде и заботится о том, чтобы всегда выглядеть просто блестяще. Визитными карточками линии Ред Валентино являются сумки с характерными бантами и легкие девичьи платья из тюля. Сумки от Red Valentino представлены в разнообразных моделях — начиная от клатчей и заканчивая вместительными "large bags". Ценовой диапазон этих сумок зависит от их размера — стоимость клатчей стартует с 250 у.е., а вот за крупную сумку с лейблом Red Valentino нужно будет отдать минимум 350 у.е.

Бренды-двойники

Пытаясь найти сумку от Валентино Гаравани (особенно, если вы делаете это через интернет), обратите внимание на то, что модный дом Valentino занимается выпуском только четырех линий одежды и аксессуаров:

  • Valentino;
  • Valentino Garavani;
  • Valentino Roma;
  • Valentino Red.

Ряд других брендов, имеющих в своем названии слово Valentino, никак не связаны с именем дизайнера Валентино Гаравани. Однако, не стоит думать, что это подделки. Просто имя «Валентино» достаточно распространено в Италии, поэтому ряд брендов имеет схожие названия. Например, сумки Valentino Rudy отличаются особенным качеством, изысканностью и элитарностью. Их производством занимается итальянский бренд Valentino Rudy, который с 1972 года занимает достойное место среди товаров премиум-класса и специализируется на выпуске элитных кожаных аксессуаров. Стоят сумки Valentino Rudy соответственно своему качеству — от 250 у.е.

Похожие вещи выпускает и ряд других итальянских брендов. Например, довольно хорошим качеством и мастерством исполнения отличаются кожаные сумки Walter Valentine и сумки Марио Валентино (их цена стартует со 150 у.е.).

Valentino Rossi — бренд, который также выпускает сумки, но они явно проигрывают по качеству всем вышеперечисленными маркам. То же самое можно сказать и про Валентино Фабиано — эти сумки гораздо дешевле (цена стартует с 30 у.е.), но на их качество потом пенять не стоит.

сумки валентино 1сумки валентино 2сумки валентино 3
сумки валентино 4сумки валентино 5сумки валентино 6
сумки валентино 7сумки валентино 8сумки валентино 9

Видео: Обзор сумки Valentino - Моя коллекция

Видео: VALENTINO designer HANDBAG rockstud glam lock BLACK MEDIUM shoulder bag.

Видео: VALENTINO UNBOXING | Hello October

Видео: VALENTINO BAG REVIEW || VALENTINO PINK MINI ROCKSTUD CROSSBODY BAG

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки валентино