LadyVu.com

Вязанные кофты для девушек

Вязанные кофты для девушек

С наступлением холодного сезона год от года в моду возвращаются теплые и уютные вещи в стиле хэндмэйд. Вязанные кофты – это настоящая находка для всех девушек, которые любят одеваться красиво и по погоде.

Актуальные модели

  1. В тренде объемные узоры: ромбовидные переплетения, всевозможные косы, букле и фантазийные резинки. Такая рельефная структура вязаной кофты может стать для девушек настоящим помощником в том, чтобы визуально приблизить свою фигуру к заветному идеалу. Так, в области груди узор может быть более выпуклым, а в районе талии, наоборот, сглаженным. Это позволит немного скорректировать силуэт, добавив своим формам пышности там, где это обычно бывает нужно. Помните, что чересчур объемные вязаные кофты не подойдут для полных девушек, так как они будут добавлять тучности.
  2. Традиционно пользуются спросом теплые кофты для девушек с норвежским орнаментом. Это знаменитые на весь мир олени, вплетенные в геометрический узор из звезд, ромбов и галочек. Смотрятся эти вещи очень ярко, у них есть свой особенный характер. От них так и веет теплом даже в самую холодную погоду.
  3. В моде кардиганы – удлиненные кофты на пуговицах или на молнии. Такие модели могут даже заменить плащ или традиционное пальто на период межсезонья. Новшество сезона – это красивые кофты с запахом, такие словно специально созданы для девушек стильных и практичных. Пожалуй, это самые теплые варианты.
  4. Не теряют актуальности и такие изделия, которые можно носить распахнутыми. Они обычно бывают с пояском или ремнем.
  5. Очередную волну популярности переживают вязаные спицами или крючком кофты для девушек с объемными воротниками-хомутами или капюшонами-трансформерами.

С чем носить?

Эта одежда гармонирует практически со всеми составляющими гардероба современной красавицы. В офис можно надеть платье, юбку или брюки сдержанного кроя, освежающую блузку и модный кардиган. Для прогулок по городу выбираем джинсы скинни или леггинсы и удлиненную вязанную спицами кофту или тунику для девушки. Если же вы собираетесь на свидание, то выберите модель в романтическом и женственном стиле.

красивые кофты для девушек 1красивые кофты для девушек 2красивые кофты для девушек 3
красивые кофты для девушек 4красивые кофты для девушек 5красивые кофты для девушек 6
красивые кофты для девушек 7красивые кофты для девушек 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязанные кофты для девушек