LadyVu.com

Модные кофты

Модные кофты

Совсем скоро наступят холода, и нам придется обновлять свой гардероб. Почетное место в нем, конечно, займут теплые кофты. Куда без них, когда на улице пронизывающий ветер или холодный дождь.

Модницы иногда тоскуют по теплому времени года, думая, что быть стильной и красивой зимой или осенью сложнее. Но это мнение ошибочно. К тому же в этом году дизайнеры позаботились как о красоте и стиле, так и об удобстве и практичности.

Модные кофты 2013

Одним из самых популярных фасонов в этом сезоне являются модные теплые кофты с высоким воротом. Хотя бы одна такая кофта обязательно должна присутствовать в каждом гардеробе на случай резкой смены погоды. Ворот может быть как кружевным, так и выполненным в отличной от всего свитера вязке.

Если говорить о расцветке кофт, то лучше отдать предпочтение моделям в нейтральной цветовой гамме. Актуальны такие цвета как сливовый, винный, зеленый, черный, бежевый, белый. Остались популярными еще с прошлого сезона кофты с хаотичным рисунком. Правила расцветки касаются как вязаных, так и трикотажных кофт.

Популярны принты фотографий на кофте, различные психоделические рисунки. Кстати, обратите внимание на цветочный принт, который не теряет своих позиций уже несколько сезонов.

Модные женские кофты и свитера свободного покроя и на пару размеров больше необходимого – это отличный выбор для девушек и женщин любой комплекции. Помимо того, что такие модели помогут скрыть недостатки фигуры, они еще и создадут потрясающе стильный и модный в этом сезоне многослойный образ.

Дизайнеры нередко создают коллекции, модели в которых выполнены в стиле унисекс. И в этом сезоне мастера моды предлагают кофты и свитера в таком стиле. Эти модели отличаются некоторой строгостью, отсутствием рисунка, разве что может присутствовать небольшой и совершенно ненавязчивый принт. Покрой, как правило, свободный, что позволяет скрыть недостатки фигуры, оставаясь при этом стильной.

В 2013 году модные кофты для девушек – это не только вязаные модели, но и трикотажные и кашемировые кофты и свитера. Кашемировые кофты приятные телу, так что равнодушной к такой модели вы точно не останетесь.

Особенно популярны в этом году классические кофты с V-образным вырезом и укороченным рукавом. Модель очень женственная. Если вы выберете приталенную модель, то сможете выгодно подчеркнуть красивые очертания своей фигуры.

Не менее актуальны кофты с большими пуговицами или ассиметричными подолами. Легкая нотка неряшливости придаст особый шарм и изюминку вашему образу.

Модные вязаные кофты

Вязаные вещи – это классика, которая никогда не выйдет из моды, так же как и джинсы. Вязаные кофты очень теплые и удобные. Надевая такую модель, невольно ощущаешь уют родного дома, стоит только взять чашечку горячего шоколада и сесть перед камином.

Свитера с объемным воротником привлекают своим разнообразием. Воротник может быть как кружевной, так и выполненным в отличной от всей модели вязке, может быть объемным и просто классическим высоким.

Вязаные кофты на пуговицах, молнии, объемные свитера и приталенные модели – все это актуально в 2013 году. Выбрав любую модель из этого ряда, вы ничуть не ошибетесь.

Между тем, былую популярность приобрели кофты из тонкой шерсти и ангоры. Такие кофты всегда согреют в прохладную погоду. Более того, они помогут создать очень женственный и изящный образ.

Как видите, модные кофты представлены большим количеством всевозможных фасонов и материалов. Поэтому каждая модница сможет без труда подобрать себе подходящий именно ей вариант.

Модные кофты 1Модные кофты 2Модные кофты 3
Модные кофты 4Модные кофты 5Модные кофты 6
Модные кофты 7Модные кофты 8Модные кофты 9

Видео: Fashion 2016 - 2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие