LadyVu.com

Летние кофты

Летние кофты

Летним вечером нет ничего лучше, чем закутаться в кофточку от прохладного ветра. Летние кофты для ночного времени или непогожих деньков являются просто необходимой деталью в гардеробе каждой женщины. Кроме того, если вещь правильно подобрана, она еще и выгодно дополнит ваш лук.

Модные летние кофты

Основное отличие кофты от свитера – это наличие в ней полочки с застежкой. Она может и отсутствовать, и тогда кофта будет запахиваться и завязываться на пояс, или же просто накидываться на плечи и оставаться распахнутой.

Кофты на лето могут быть самыми разнообразными – трикотажными на пуговицах, вязаными крючком или спицами, короткие или длинные, с рукавами разной длинны или без них - по типу жилета. И каждая из них хороша по своему! Именно поэтому желательно иметь в гардеробе даже несколько таких кофточек из разных материалов и разных фасонов, и тогда вы точно сможете выбрать из них к любому случаю жизни.

Так, ажурная летняя кофта из разряда хенд-мейд является мало того что очень модной, так еще и продемонстрирует окружающим ваши умения и оригинальность. Популярными являются нежные легкие летние кофты крупной вязки, вещи со скандинавскими мотивами, полосками, а также коротенькие летние кофты с длинным рукавом, оголяющие живот. Ажурные летние женские кофты могут быть и с коротким рукавом. Тогда они одеваются поверх гольфа, рубашки, блузы.

Кашемировые изделя более теплые и весьма уютные. Они обычно никак не украшаются и не требуют дополнений, так как этот материал уже сам по себе очень наряден. Обычно это женские кофты классического стиля.

Трикотажные кардиганы являются прекрасной альтернативой жакету. Самые модные кардиганы – длиной ниже бедра с поясом. Они отлично смотрятся с брюками или джинсами скинни, но их можно сочетать и с юбками.

Летние кофты для полных женщин

Аппетитные красавицы могут выбирать кофты из любых материалов, но им стоит избегать слишком смелых экспериментов. Очень хорошо на полных дамах смотрятся вязаные кофты-туники. Они довольно широкие – передняя и задняя части у них сделаны по типу распашонки с цельнокроеными рукавами. Они сочетаются одинаково хорошо и с юбками, и с брюками. Носить их можно как самостоятельно, так и поверх водолазок, футболок, маек.

кофты на лето 1кофты на лето 2кофты на лето 3
кофты на лето 4кофты на лето 5кофты на лето 6
кофты на лето 7кофты на лето 8кофты на лето9

Видео: Женское вязание Элегантные вязаные кофточки для женщин

Видео: Мои вещи/летние кофты,майки и футболки/#1

Поделиться в соцсетях:
Похожие