LadyVu.com

Женские итальянские дубленки

женские итальянские дубленки

В холодное время года любая женщина желает выглядеть не только красиво и стильно, но и чувствовать себя в тепле. С этой задачей прекрасно справятся женские итальянские дубленки, которые ко всему прочему отличаются отменным качеством. Подобное одеяние внесет в образ привлекательности и эффектности, а выбранный наряд прослужит много сезонов подряд.

Стильная женственность

Итальянские компании позаботились о том, чтобы угодить вкусу любой модницы. Например, тем женщинам, которые делают акцент на красоте, стоит обратить внимание на модели коротких дубленок. Они прекрасно сочетаются с обувью как на каблуке, так и плоском ходу. Одной из популярных и стильных итальянских дубленок среди молодежи является модель авиатор. Изготавливается она из плотной овчины, благодаря чему именно этот наряд становится незаменимым в суровую зиму. К примеру, коричневая дубленка, украшенная черными кожаными вставками и мехом тоскана (испанская порода овец), будет смотреться очень выигрышно в сочетании с брюками или джинсами.

Для любительниц роскоши идеальным вариантом станут длинные модели, выполненные из кожи или замша. Модель обязательно должна быть украшена шикарным натуральным меховым воротником и манжетами. В некоторых экземплярах декорируется и подол дубленки, что придает изделию некого очарования. Кроме того, на пике популярности универсальные модели, которые можно носить с одеждой практически любого стиля.

Итальянские производители дубленок

Стоит отметить, что именно итальянские марки содержат в себе гармоничное сочетание цены, качества и стиля. Известные компании, такие как, Braschi, Avanti, Romagna Furs, Bona Dea и Fontanelli относятся к итальянским брендам, дубленки которых отличаются не только теплотой, но и легкостью. Такие модели по достоинству оценит каждая модница. К примеру, отличным повседневным вариантом станет черная кожаная дубленка прямого покроя Romagna Furs с отделкой из меха козлика. А вот замшевая удлиненная модель бренда Bona Dea, слегка расходящаяся книзу, подчеркнет женственность и привлекательность своей обладательницы.

женские итальянские дубленки1женские итальянские дубленки2женские итальянские дубленки3
женские итальянские дубленки4женские итальянские дубленки5женские итальянские дубленки6
женские итальянские дубленки7женские итальянские дубленки8женские итальянские дубленки9

Видео: Женские Дубленки Распродажа

Видео: Зима 2014 Женские короткие дубленки, шубы пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские итальянские дубленки