LadyVu.com

Женская дубленка тоскана

женская дубленка тоскана

Женская дубленка – один из самых практичных и универсальных предметов верхнего гардероба. Сегодня дизайнеры представляют большой выбор как натуральных дубленок, так и искусственных моделей. Конечно, в первую очередь, стилисты советуют отдавать предпочтение натуральным изделиям. Ведь такие вещи всегда не только красивее, но и практичнее. В нынешнем сезоне большой популярностью пользуются стильные женские дубленки из тосканы. Такие модели отличаются повышенной морозоустойчивостью, но в то же время и легкостью. Мех в таких дубленках используется только из специально выведенных пород горных овец. Овец тосканской породы не стригут, а их ворс добавляют в изделия длинным и необработанным. Кроме того, мех тоскана украшает не только воротник и рукава дубленки, но также утепляет всю поверхность внутреннего подклада модели.

Модели дубленок с мехом тоскана

Для более раннего зимнего периода или поздней осени отлично подойдут короткие дубленки из тосканы. Такие модели чаще имеют прямой крой. В качестве аксессуара дизайнеры предлагают использовать неширокий мягкий поясок, который сделает акцент на талии.

Очень теплыми считаются длинные дубленки с мехом тосканы. Такие модели придают своей обладательнице женственность и элегантность. Поскольку крой длинных дубленок часто имеет А-образный силуэт, разлетающийся широкий подол отлично дополняет образ утонченностью и изяществом. За счет легкости длинные модели подчеркивают грациозность походки, что часто скрывается в зимнем гардеробе.

Однако самыми популярными стали модели женских дубленок из тосканы с капюшоном. Благодаря такому стильному дополнению как капюшон, подобные фасоны отлично защищают шею и голову от мороза и сквозняков. Кроме того, модели с капюшоном – это всегда таинственность и загадочность в образе. Обладательницы модных дубленок из тосканы с капюшоном, несомненно, привлекут к себе внимание.

женская дубленка тоскана1женская дубленка тоскана2женская дубленка тоскана3
женская дубленка тоскана4женская дубленка тоскана5женская дубленка тоскана6
женская дубленка тоскана7женская дубленка тоскана8женская дубленка тоскана9

Видео: Женские дубленки 2013

Видео: Женские дублёнки - фабрика Золотое Руно

Видео: Мир Меха: женская дубленка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская дубленка тоскана