LadyVu.com

Зимние дубленки

зимние дубленки

Новые коллекции сезона зима представили вниманию девушек модные дубленки. Конечно, этот предмет верхнего гардероба пользуется популярность уже давно. Но в новом сезоне дизайнеры постарались вложить в модели сочетание женственности, креативности и оригинальности. А поскольку зима не обещает быть теплой, то стильные женские дубленки, как нельзя кстати, пополнят гардероб любой модницы.

Модные дубленки на зиму

Самыми модными в новом сезоне, по мнению стилистов, будут зимние дубленки с натуральным мехом. При этом дизайнеры учли все категории потребительниц, начиная от возрастных рамок, заканчивая материальными возможностями. Поэтому в актуальном периоде большой популярностью пользуются модели не только с мехом песца, лисицы и енота, но также козы, каракуля и овчины.

Еще одной из самых популярных стала линия кожаных дубленок на зиму. В такие моделях дизайнеры сделали акцент на основной части, а не на отделке. За основу кожаных зимних дубленок модельеры взяли только натуральные качественные материалы. Удачный выбор можно сделать, обратив внимание на дубленки длиной миди или полупальто. Красивые кожаные пояса в комплекте с моделью аккуратно делают акцент на талии, который обычно теряется за счет массивности верхней одежды.

Вниманию представительниц молодежи дизайнеры представили модные зимние куртки-дубленки. Такие модели отличаются небольшой длиной. Также стильные куртки-дубленки можно выбрать из качественных заменителей, что делает приобретение не только модным, но и бюджетным. Крой зимних курток весьма разнообразен – от элегантных женственных моделей до дубленок в стиле унисекс. Такой подход также достаточно расширяет потребительскую аудиторию. Поэтому подобные модели считаются не только универсальными, но также самыми востребованными.

зимние дубленки 1зимние дубленки 2зимние дубленки 3
зимние дубленки 4зимние дубленки 5зимние дубленки 6
зимние дубленки 7зимние дубленки 8зимние дубленки 9

Видео: Дубленки мужские 2 Кожаный мир

Видео: Warm Winter Outfit Ideas - Coats, Jackets 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние дубленки