LadyVu.com

Женские короткие дубленки

женские короткие дубленки

Стильные короткие женские дубленки в этом сезоне на пике моды. Дизайнеров в них привлекают прекрасный внешний вид и возможность использования необычных деталей, а покупательниц – отличная защита от холода, удобство и приемлемая цена моделей.

Преимущества коротких женских дубленок из овчины

Во-первых, благодаря современным технологиям обработки шкур такие вещи очень долговечные. Качественная женская короткая куртка дубленка может прослужить своей хозяйке и 10, и 15 сезонов и на всем протяжении носки сохранять прекрасный внешний вид.

Во-вторых, пальто из дубленой овчины очень теплые и отлично защищают даже в самый сильный мороз. Кроме того, такая вещь практически непромокаема и не боится ни сильного снегопада, ни дождя. За дубленкой довольно легко ухаживать.

В-третьих, сейчас практически нивелирован основной недостаток дубленок – их относительно большой вес. Современные верхние вещи из дубленой овчины очень легкие и комфортные. Самые легкие модели предлагают производители из Италии и Канады. Российские и турецкие дубленки тяжелее, но и на порядок теплее.

И, наконец, в-четвертых, очень веским аргументом в пользу покупки дубленки становится ее относительно невысокая цена. Это особенно качается коротких моделей, так как на них расходуется меньше материала, следовательно, приобретение такой дубленки не будет требовать больших материальных затрат.

Модели коротких зимних женских дубленок

Сейчас в магазинах и на фото в интернете можно увидеть огромное разнообразие коротких женских дубленок. Конечно, короткие модели в большей степени ориентированы на молодежную аудиторию, но каждая девушка сможет подобрать что-то идеально подходящее именно к ее стилю и вкусу:

  1. Тонкие женские короткие дубленки – демисезонный вариант дубленки, исполняемый из более тонких шкур, чем зимние вещи. Такую дубленку можно одевать уже в конце осени или в начале весны. Именно такие дубленки модные дизайнеры в этом сезоне предлагали сочетать с шифоновыми платьями и юбками, шарфами крупной вязки и массивными ботинками на толстой подошве.
  2. Дубленки классического кроя. В таких дубленках преобладает простота формы, чистые линии, прямой или слегка приталенный силуэт. Иногда такие укороченные модели снабжаются поясом, но на них вы никогда не увидите разнообразие деталей и украшений. Также эти женские короткие дубленки могут быть с капюшоном, защищающим голову от ветра и снега.
  3. Короткие дубленки необычного дизайна могут быть украшены всевозможными пуговицами, косыми застежками молний, кисточками на капюшоне, манжетами. Эти зимние куртки из овчины часто украшают красивым мехом, например, лисицы, енота или песца, который может быть замысловато подстрижен или выкрашен в необычные цвета. Да и сама вещь может быть самой невообразимой расцветки, все зависит только от фантазии дизайнера.
  4. Ультра-короткие дубленки (их еще называют «авиаторы») – куртки из овчины длиной до пояса с косой застежкой-молнией и большим треугольным отложным воротником. Могут быть отделаны различными металлическими элементами: клепками, шипами, цепочками.

Как ухаживать за дубленками?

Дубленку после длительного ношения или при сильном загрязнении лучше, конечно же, сдать в химчистку, чтобы о ней позаботились специалисты. Но можно и самостоятельно попробовать избавится от пыли, пропылесосив вашу вещь обычным домашним пылесосом. Если затерлись и залоснились манжеты и бока, то убрать блеск помогут ластик или корочка хлеба, которыми нужно потереть проблемное место. Также можно использовать специальные средства для чистки кожи или замши, которые продаются во многих магазинах.

женские короткие дубленки 1женские короткие дубленки 2женские короткие дубленки 3
женские короткие дубленки 4женские короткие дубленки 5женские короткие дубленки 6
женские короткие дубленки 7женские короткие дубленки 8женские короткие дубленки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские короткие дубленки