LadyVu.com

Женские кожаные дубленки

женские кожаные дубленки

Внимание многих модельеров и дизайнеров в этом осенне-зимнем сезоне привлекла такая вещь верхнего зимнего гардероба как дубленка. Разнообразные ее вариации можно было увидеть на подиумах всего мира, а фото ансамблей с женскими кожаными дубленками украсили станицы ведущих модных журналов.

Виды зимних кожаных женских дубленок на овчине

Женские кожаные дубленки с мехом выглядят очень дорого и богато, благодаря тому, что совмещают в себе лучшее от женских кожаных курток и дубленок. С одной стороны, верх такой вещи представляет собой благородную модель, выполненную из натуральной кожи с ее неповторимым блеском и элегантной фактурой, с другой, низ этого теплого зимнего предмета гардероба состоит из выделанной особым способом овчины, которая является одним из самых теплых натуральных материалов. Кроме того, такие дубленки часто украшаются мехом: из него выполняются воротники, опушки и манжеты, он может окружать карманы и составлять внутренний слой капюшонов. Причем, чаще всего в кожаных дубленках используется элитный мех с длинным ворсом: это может быть лисица, песец или енот.

В зависимости от длины и формы можно выделить несколько видов дубленок:

  1. Длинная кожаная женская дубленка – модель, длина которой ниже линии бедер ее хозяйки. Такие дубленки обычно предпочитают женщины более взрослого возраста, а также те, кому приходится много времени проводить на открытом воздухе или перемещаться по городу на общественном транспорте. Такие модели могут даже почти достигать длины в пол, что смотрится очень элегантно и необычно. Такие кожаные дубленки обычно имеют классические силуэты: прямой или слегка приталенный, часто дополняются ремешком или поясом, акцентирующим внимание на талии. Длинные дубленки могут быть выполнены очень строго, без дополнительных «украшательств», так как их кожаный верх сам по себе выглядит достаточно броско и богато, но могут и снабжаться различными интересными деталями, как то: шнуровками на рукавах и подоле, аппликациями, вышивками кожаными нитями. Фантазия дизайнера может коснуться также и области отделки. Например, уже несколько сезонов в моде своеобразный «щипаный мех», когда длинные остевые волоски убираются в некоторых местах, а в некоторых оставляются, создавая необычные кисточки, которые, к тому же, еще часто и отличаются по цвету от окраски подшерстка.
  2. Кожаная короткая дубленка. Модель, достигающая середины бедра. Обычно такие верхние вещи ориентированы на активных и молодых девушек, а потому имеют и соответствующее оформление со множеством мелких деталей, разной фурнитуры, отстрочек, декоративных молний. А в сочетании с черным цветом кожи верха такая дубленка и вовсе имеет весьма бунтарское и рокерское звучание. В линейке коротких кожаных дубленок можно найти и более спокойные силуэты с капюшоном или без него.
  3. Ультракороткие кожаные дубленки. Женский силуэт молодежной дубленки, произошедшей от курток военных летчиков и потому получивший название «авиатор». Основными чертами модели являются косая застежка и большой отложной воротник, контрастный к основному цвету дубленки.

Цвета и сочетания

В этом сезоне в моде классические, натуральные цвета дубленок: бежевый, темно-коричневй, темно-серый и черный, а также в моде глубокий синий оттенок. Все это также относится и к моделям с кожаным верхом, разве что сюда можно еще добавить изумрудно-зеленый.

Считается, что с дубленками не очень хорошо смотрятся сапоги на тонкой шпильке или с удлиненным носом, хотя все остальные модели обуви выглядят превосходно. Головной убор можно подбирать в зависимости от ваших предпочтений и формы лица, однако зимой 2015 стоит обратить внимание на фетровые шляпы с полями средней ширины.

женские кожаные дубленки 1женские кожаные дубленки 2женские кожаные дубленки 3
женские кожаные дубленки 4женские кожаные дубленки 5женские кожаные дубленки 6
женские кожаные дубленки 7женские кожаные дубленки 8женские кожаные дубленки 9

Видео: Смотреть Пальто На Синтепоне Женское Финское [Дубленка Женская Купить Интернет Магазин]

Видео: Дубленка Куртка Женская С Капюшоном [Дубленка Куртка Женская]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные дубленки