LadyVu.com

Женские парки с мехом

Женские парки с мехом

При создании своих коллекций творцы моды всегда учитывают потребности людей и особенности современной жизни. Таким образом, в нашу повседневную жизнь вошла модная нынче куртка-парка.

История парки

Парка пришла к нам из далекого прошлого. Изначально парку носили эскимосы. Она была пошита из меха и надежно защищала от сильных морозов. А 60 лет назад подобную куртку пошили для американских военных. Правда, она отличалась материалами, из которых была выполнена. Для изготовления парки использовалась непродуваемая ткань с меховой подкладкой.

Модные женские парки с мехом

Современная женская мода на одежду в мужском стиле вдохновила дизайнеров на создание женской парки в таком виде, как мы знаем ее сейчас.

Конечно же, основные характеристики парки остались неизменными, ведь именно они отличают ее от обычной куртки или пуховика:

  • длина три четверти;
  • наличие капюшона, отстроченного мехом;
  • множество карманов;
  • прямой покрой с затяжкой на талии;
  • теплая подкладка;
  • высокая застежка под горло;
  • непродуваемая и водоотталкивающая ткань.

Благодаря таким характеристикам куртка невероятно теплая и удобная.

Женская зимняя куртка парка с мехом – идеальное решение для холодной погоды. Благодаря меховой подкладке, капюшону и оптимальной длине вам будет комфортно даже в самый сильный мороз.

Настоящая куртка парка может быть только с натуральным мехом внутри. Для отделки чаще всего используют мех енота, кролика или койота.

Сегодня парка необязательно должна быть цвета хаки. При нынешнем разнообразии цветов и фасонов каждая модница может подобрать себе куртку по вкусу и выглядеть в ней очень стильно.

В дизайне современной женской парки используют вставки с цветочными или животными принтами, кнопки, пуговицы, ремешки, яркую подкладку, вязаные, кожаные и лакированные элементы. Современная парка стала не просто курточкой для отдыха на природе, но и подходит на все случаи жизни. В ней вы можете пойти на работу, в институт, в кинотеатр, на экскурсию или просто прогуляться с друзьями.

Зимняя парка с мехом – прекрасная альтернатива привычному пуховику. Она сочетается с разными стилями. Парку можно носить как с массивной обувью (уггами, унтами, ботинками в мужском стиле), так и с обувью на изящном каблуке. Что касается одежды, то вы будете стильно выглядеть и в джинсах, и в юбке. Все зависит от вашего вкуса и стиля.

Звезды также полюбили курточку парку. Ее носят Лив Тайлер, Тейлор Момсен, Рианна, Эмма Уотсон и другие.

Женские парки с мехом1Женские парки с мехом2
Женские парки с мехом4Женские парки с мехом5Женские парки с мехом6
Женские парки с мехом7Женские парки с мехом9

Видео: Зимняя парка в Украине

Видео: Женская парка трансформер, верхняя часть, без меха

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Хаки Lisa1.Ru [Зимние Женские Парки С Мехом]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские парки с мехом