LadyVu.com

Женская зимняя парка с натуральным мехом

женская зимняя парка с натуральным мехом

К выбору зимней одежды нужно подходить с особой серьезностью. Ведь зима – время, когда погода может меняться достаточно часто и вслед за оттепелью и моросящим дождем вдруг могут наступить сильные заморозки. Зимняя верхняя одежда должна надежно предохранять от любых капризов погоды, и с этим прекрасно справится женская зимняя парка с натуральным мехом.

Парка женская с натуральным мехом

Куртка-парка с натуральным мехом представляет собой удлиненную модель из плотной, не промокающей и непродуваемой ткани, которая имеет утепленную подкладку, а также капюшон. Рукава такой куртки обычно снабжаются манжетами, застежка делается на замке. Также настоящая зимняя парка снабжается кулисками, которые легко регулируют ширину вещи.

Мех может применяться как в отделке таких парок, так и в качестве утеплителя. Парка с натуральным мехом на капюшоне смотрится спортивно. Такие куртки-парки напоминают классические модели, которые носили жители северных районов Канады и США, где и был изобретен этот вид зимней верхней одежды. Обычно парки обшиваются опушкой из светлого длинноворсного меха.

Парки с натуральным мехом внутри – вариант для областей с холодными зимами, ведь всем нам хорошо известны согревающие свойства натуральных материалов. Иногда подобные парки имеют два вида утеплителя: небольшую подкладку внутри куртки и съемную деталь из натурального меха. Такая парка с подкладкой из натурального меха может при необходимости легко трансформироваться в демисезонную вещь, которую можно носить даже весной или осенью.

Выбор парки с натуральным мехом

Приобретая парку с натуральным мехом нужно, в первую очередь, проверить качество исполнения вещи: все швы должны быть надежно прострочены, кулиски – легко двигаться, а замок – расстегиваться и застегиваться без остановок и прихватов ткани.

Также немаловажно правильно выбрать размер куртки-парки. Если она будет слишком тесной, то вам будет некомфортно двигаться, а слишком широкая не согреет в сильные морозы. Надев парку, подвигайте руками и наклонитесь в разные стороны. Куртка не должна тянуть, но и болтаться тоже.

Наконец, стоит обратить внимание на производителя. Лучшие женские парки с натуральным мехом шьются в Италии, США и Канаде.

женская зимняя парка с натуральным мехом1женская зимняя парка с натуральным мехом2женская зимняя парка с натуральным мехом3
женская зимняя парка с натуральным мехом4женская зимняя парка с натуральным мехом5женская зимняя парка с натуральным мехом6
женская зимняя парка с натуральным мехом7женская зимняя парка с натуральным мехом8женская зимняя парка с натуральным мехом9

Видео: Итальянские женские куртки MTFORCE оптом. Коллекция 2016-2017 года Арт: 1696

Видео: Женские парки: видео каталог 2016 2017

Видео: Модные Женские Куртки Зима 2014 [Куртки На Натуральном Меху Женские]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская зимняя парка с натуральным мехом