LadyVu.com

Парка на меху

Парка на меху

Остановив свой выбор на зимней женской курточке-парке на меху, вы не ошибетесь. Это будет самый теплый и действительно модный элемент вашего гардероба. Парка с каждым годом все больше вытесняет из нашей жизни привычные пуховики и составляет серьезную конкуренцию пальто и плащам.

Женская парка на меху

Для холодного времени года женская зимняя парка на натуральном меху – прекрасное решение. Она создана именно для того, чтобы защищать от сильных морозов. При этом некоторые модели курточек сделаны с подкладкой на меху, которую при необходимости можно отстегнуть. Это позволяет носить парку с ранней осени и до весны.

Отличительные характеристики классической парки:

  • теплая подкладка;
  • длина до бедра;
  • наличие капюшона;
  • множество карманов;
  • завязки на поясе и по низу курточки;
  • наличие разреза сзади.

Для пошива парки используется современный высокотехнологический материал, который не пропускает влагу и ветер, оставаясь при этом достаточно тонким и легким.

В зимних моделях часто встречаются парки с мехом на капюшоне, что создает дополнительную защиту от ветра и осадков. Как правило, капюшон съемный. Оригинальности моделям добавляет мех, окрашенный в яркие модные тона.

В предыдущих сезонах в женских парках преобладал цвет хаки. Это и понятно, ведь парки изначально служили обмундированием для военнослужащих. Но в этом году дизайнеры приятно удивили нас, добавив немного ярких красок. Теперь можно встретить синие, оранжевые, бордовые, бежевые, зеленые, розовые парки. Появились также парки с цветочными принтами, вышивкой и комбинированные. Оригинально будут смотреться эти куртки с кожаными или вязаными рукавами.

Парка на меху10Парка на меху11Парка на меху12
Парка на меху13Парка на меху14Парка на меху15

Носим парку правильно

Благодаря прекрасному выбору фасонов женской парки, вы легко сможете создавать интересные образы даже в морозную погоду. Парку можно сочетать с любым стилем. Она подойдет всем, но есть несколько моментов, которые стоит учесть, чтобы не выглядеть нелепо:

  • избегайте сочетания парки с вечерними сумками;
  • обувь на танкетке или платформе скорее всего будет неуместной, лучше выбрать сапоги на невысоком и устойчивом каблуке;
  • не стоит делать слишком яркий макияж и тщательную укладку волос;
  • при низком росте парку лучше выбирать покороче;
  • если у вас пышная фигура – избегайте излишнего количества накладных карманов. Они только добавят вам объем.

Не бойтесь проявлять фантазию, и тогда вы будете выглядеть стильно круглый год.

Парка на меху1Парка на меху2Парка на меху3
Парка на меху4Парка на меху5Парка на меху6
Парка на меху7Парка на меху8Парка на меху9

Видео: Парка с мехом кролика Мансура

Видео: Парка с цветным мехом

Поделиться в соцсетях:
Похожие