LadyVu.com

Женские велюровые халаты

Женские велюровые халаты

Когда речь заходит о женских халатах, многие из нас сразу же представляют себе шелковые узорчатые невесомые одежды, которые отлично смотрятся на теле, но для домашней носки совершенно не приспособлены. Ведь давайте не будем врать сами себе и признаем: шелковые халатики хороши только на экранах телевизоров и в витринах магазинов. В реальной жизни их можно надевать лишь периодически — чтобы потешить свое самолюбие или же порадовать любимого мужчину. А вот после приема теплой ванны в шелковый халатик уж никак не укутаешься. Точно также не выйдет в этом прекрасном элементе домашней одежды уютно устроиться в кресле, взять в руки чашечку теплого какао и насладить просмотром любимой романтической комедии — халат будет подло соскальзывать то с одного, то с другого плеча и портить всю атмосферу полной расслабленности.

Тем не менее, это совсем не означает, что девушкам следует облачаться дома в ужасные изобретения китайской легкой промышленности, которыми завалены рынки любого города. Цветастые хлопковые халаты, а также их пестрых собратьев на молнии, предлагаем оставить для носки нашим бабушкам. А вот себя советуем побаловать современными моделями женских велюровых халатов.

Халаты бывают разные

Ошибочно предполагать, что халат - это обязательно скучная, бесформенная одежда, единственное призвание которой — не сковывать наши движения. Ведь девушки — существа очень тонко чувствующие, поэтому для них крайне важно выглядеть красиво и аккуратно в любых условиях, будучи хоть дома, хоть на работе. К тому же, если вы живете не одна, а со своим мужчиной, то при выборе домашней одежды нужно быть вдвойне внимательной и осторожной, ведь старомодные халаты или же растянутые спортивные штаны в комплекте с полинявшими футболками — это совсем не тот образ, который обрадует вашего любимого.

Современные дизайнеры придумали достаточное количество удобных, но при этом очень красивых вещей для носки именно в домашних условиях. В первую очередь это женские велюровые халаты, разнообразие моделей среди которых просто зашкаливает.

Велюр для халата является просто идеальным материалом — во-первых, он очень мягкий, а во-вторых, благодаря современной отделке, он поражает разнообразием своих расцветок. Девушка, которая надевает современный плюшевый халат выглядит невинно и соблазнительно одновременно. Этот материал придает линиям вашего тела особую плавность, а к его мягкой текстуре так и хочется прижиматься снова и снова.

Сегодня существует немало фасонов велюровых халатов, а самые озорные и оттого очень популярные вот эти:

  • халат-зайчик - это такой милейший халат с ушками, который может быть традиционного фасона или же сшит в виде уютного комбинезона — с длинными штанинами или игривыми шортиками;
  • халат-мишка вместо заячьих ушек «оснащен» атрибутами косолапого;
  • халат нежно-розового цвета - однотонный или с набитыми рисунками — сердцами, котятами, персонажами из мультфильмов.

Почему стоит выбирать халат из велюра?

Конечно, кому-то вышеописанные халатики могут показаться слишком инфантильными и безрассудными. Однако, с другой стороны, где же еще, как ни дома мы сможем примерить на себя образ милой маленькой девочки? Не выходить же на улицу в розовых коротких платьицах? А ведь иногда так хочется это сделать… Именно поэтому дать слабинку себе можно только дома. Причем, в случае с плюшевыми халатами вы будете еще и отлично выглядеть и наслаждаться своим отражением в зеркале. Кстати, цена на халаты велюровые такая же приятная, как и материал, из которых они сшиты — в интернет-магазинах она стартует всего с 15 у.е.

плюшевый халат 1плюшевый халат 2плюшевый халат 3
плюшевый халат 4плюшевый халат 6
плюшевый халат 7плюшевый халат 8

Видео: Женский трикотаж оптом из Иваново - Made in Russia

Видео: Халаты женские велюровые ---4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские велюровые халаты