LadyVu.com

Женские вьетнамки

женские вьетнамки

Среди большого изобилия всевозможных вариантов летней обуви весьма популярны женские тапочки-вьетнамки. Эта универсальная обувь больше подходит в качестве повседневного варианта и идеальна для походов на пляж. Однако с каждым годом дизайнеры придумывают новые решения, которые могут прекрасно вписаться и в более романтические образы.

Обувь вьетнамки

Традиционная обувь стран Азии получила широкое применение практически во всем мире. Она, прежде всего, ценится за свою практичность, универсальность и ощущение комфорта во время их ношения. А вот оригинальный дизайн и дополнительный декор способен придать моделям очарование и изящность. К примеру, главным хитом летнего сезона является морская тематика. Поэтому надев полосатые вьетнамки, украшенные толстым белым шнуром, с длинной шифоновой юбкой и топом, можно получить нежный и романтический образ. Такой ансамбль дарит не просто ощущение легкости, но и заряжает положительными эмоциями на весь день.

Для создания праздничного образа прекрасной альтернативой станут красивые женские босоножки-вьетнамки. Плоская подошва позволит в полной мере насладиться праздником или вечеринкой, а вот элементы декора подчеркнут важность события. К примеру, отличным вариантом станут изделия, украшенные переливающимися камнями, дополнительными ремешками или объемными цветами.

А вот любительницам бассейнов шлепанцы-вьетнамки просто необходимы. Они не просто украшают образ, но и защищают ноги от микробов, которые так легко подхватить в общественных местах. Однако в таком случае стоит отдать предпочтение пластиковым или резиновым изделиям, которые также могут иметь необычные цветовые решения.

Вьетнамки «от кутюр»

Эту необычную обувь полюбили не только модницы всего мира, но и ведущие кутюрье. Одним из почитателей экзотики стал американский бренд Juicy Couture, который представил вьетнамки в оригинальной интерпретации. Это и яркие цветовые сочетания, модели в пастельных и пудровых тонах, морские акценты и цветочные мотивы. Однако главным хитом стала коллекция вьетнамок на танкетке. Таким образом, получилось прекрасное перевоплощение пляжного варианта в изысканный аксессуар. К примеру, отличным дополнением к коктейльному платью станет пара в нежно-розовом цвете, украшенная объемным бантом.

То, что вчера казалось вовсе неуместным, сегодня является основным трендом.

женские вьетнамки1женские вьетнамки2женские вьетнамки3
женские вьетнамки4женские вьетнамки5женские вьетнамки6
женские вьетнамки7женские вьетнамки8женские вьетнамки9

Видео: Женские вьетнамки Rider 81158-21117

Видео: Женские вьетнамки и шарф с сайта Aliexpress.com

Видео: Женские вьетнамки Crocs

Видео: Женские вьетнамки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские вьетнамки