LadyVu.com

Женские ботинки на танкетке

Уже много сезонов подряд обувь на танкетке пользуется особой популярностью среди модниц. Дизайнеры, стараясь порадовать своих поклонниц, применяют платформу к разным моделям. Благодаря искусству мастеров эта важная деталь гардероба стала незаменимым спутником всех прекрасных дам. Одними из самых востребованных изделий стали женские ботинки на танкетке. Они сочетают в себе все самое лучшее – это красота, удобство, практичность, долговечность, стиль и роскошь.

Многие бренды с мировым именем предлагают модницам самые изысканные модели, которые способны подчеркнуть изящность и женственность. К примеру, весьма эффектно смотрятся замшевые ботинки на скрытой танкетке. Благодаря своей универсальности их можно носить с разной одеждой. Для создания повседневного образа отличным вариантом станут джинсы и свитер. А если вы хотите создать нежный и романтический образ, то лучшим вариантом станет приталенное платье и светло-коричневые замшевые ботинки на высокой танкетке со шнуровкой, декорированные мехом. Дополнить образ можно стильными аксессуарами, такими, как шарф, украшения и сумочка.

женские ботинки на танкетке 1женские ботинки на танкетке 2женские ботинки на танкетке 3

Женские спортивные ботинки на танкетке

Девушкам, ведущие активный образ жизни, также не хочется отставать от модных тенденций. Но находясь в постоянном движении, они должны, прежде всего, выбирать обувь максимально комфортную и удобную. Благодаря дизайнерам эти модели могут иметь стильный вид и подчеркивать стройные ноги своей обладательницы. Спортивные ботинки на танкетке имеют различные декоративные элементы, что придает им особой привлекательности. К примеру, красная кожаная модель со стегаными вставками, украшенная молнией и шнуровкой, смотрится очень стильно. Их можно надеть с удобными леггинсами, джинсами-скинни или даже шортами. А вот замшевые сникерсы на скрытой танкетке помогут в создании дерзкого образа. Ансамбль может состоять из мини-юбки, полосатой трикотажной футболки с длинными рукавами и косухи. В прохладную погоду не стоит забывать и о колготах, которые не дадут вам замерзнуть.

женские ботинки на танкетке 4женские ботинки на танкетке 5женские ботинки на танкетке 6
женские ботинки на танкетке 7женские ботинки на танкетке 8женские ботинки на танкетке 9
женские ботинки на танкетке 10женские ботинки на танкетке 11женские ботинки на танкетке 12

Видео: Зимние женские ботинки на танкетке Good Way

Видео: Ботинки женские на танкетке с эластичными вставками

Видео: Женские зимние сапоги на танкетке Good Way

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки на танкетке