LadyVu.com

Женские зимние спортивные куртки

Женская зимняя спортивная куртка – отличная альтернатива пуховику или пальто для тех девушек, которые ведут активный образ жизни, либо не находятся подолгу на улице, например, передвигаются по городу на собственном автомобиле. Такие куртки практичны и просто незаменимы в поездках на дачу или природу.

женские зимние спортивные куртки1женские зимние спортивные куртки2женские зимние спортивные куртки3

Зимние спортивные куртки для девушек

Спортивные куртки могут либо слегка прикрывать талию, либо достигать длиной середины бедра. При этом спортивные женские зимние куртки достаточно теплые. В качестве наполнителя в них может использоваться как натуральный пух, так и его различные искусственные заменители. Зимние куртки также чаще всего снабжаются либо съемным пояском, который обеспечивает лучшее прилегание вещи к телу, либо внутренней кулиской, служащей для тех же целей. Качественные зимние куртки имеют также манжеты, горловину и нижний край, обработанные эластичной резинкой, для того чтобы под них не задувал холодный ветер. Если вы хотите купить максимально практичную модель, то следует выбирать женские зимние спортивные куртки с капюшоном, так как эта деталь сослужит огромную пользу во время непогоды и осадков, таких как дождь или снег, да и от пронизывающего ветра защитит. А если вы покупаете вещь для сильных морозов, то лучше выбирать спортивные женские зимние куртки с мехом, так как он будет дополнительно согревать вас.

женские зимние спортивные куртки4женские зимние спортивные куртки5женские зимние спортивные куртки6

Также стоит упомянуть об использовании куртки в качестве детали спортивной экипировки. Обычно она необходима лыжникам, сноубордистам и другим, увлекающимся зимними видами спорта, людям. В таком случае лучше приобретать зимние женские спортивные куртки со штанами, подходящими по стилю и фасону. Помимо согревающих качеств такой куртки стоит рассмотреть, каким образом организован в ней отвод лишней влаги, ведь при активных движениях даже на свежем воздухе в мороз будет вырабатываться пот, которому необходимо испаряться с поверхности тела. Для решения этой задачи в спортивных куртках используется особая система мембран. Например, отличным качествам славятся модели спортивных женских зимних курток Адидас.

женские зимние спортивные куртки7женские зимние спортивные куртки8женские зимние спортивные куртки9

С чем носить зимнюю спортивную куртку?

Зимняя спортивная куртка для женщин может применяться в качестве верхней одежды для занятий спортом, а может стать отличной составляющей наряды в стиле спорт-шик или casual. И если в первом случае все просто – достаточно приобрести подходящие по цвету спортивные брюки, то второй случай более интересный. Несомненно, самым простым комплектом с такой курткой станет ее сочетание с джинсами: узкими или покроя бойфренд, темными или слегка потертыми. В таком стиле можно подобрать и подходящие брюки, самое главное, чтобы они не были формальными, слишком строгими. В качестве обуви к такому наряду подойдут сапоги на низком каблуке с широкими голенищами или утепленные модели кроссовок и кед.

Можно сочетать спортивные куртки и с юбками или платьями. Тогда за основу возьмите представление о наряде для катания на коньках. Вязаное платье или юбка, водолазка, плотные белые колготки, милая шапочка или наушники на голове – все это создаст женственный и непринужденный комплект. В качестве обуви можно подобрать актуальные сейчас сапоги-луноходы или более традиционные сапожки на низком каблучке. Альтернативой обуви на плоской подошве в сочетании с такой курткой станут ботильоны и сапоги на грубой, тракторной платформе и с толстыми прямыми каблуками.

женские зимние спортивные куртки10женские зимние спортивные куртки11женские зимние спортивные куртки12
женские зимние спортивные куртки13женские зимние спортивные куртки14женские зимние спортивные куртки15
женские зимние спортивные куртки16женские зимние спортивные куртки17женские зимние спортивные куртки18

Видео: Женские пуховики и зимние куртки

Видео: Спортмастер Зимние Куртки Женские [Спортмастер Женские Куртки Зимние]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние спортивные куртки