LadyVu.com

С чем носить женские зимние ботинки?

с чем носить женские зимние ботинки

С приходом холодного периода актуальным становится не только вопрос утепленной одежды, но также обуви. Каждый новый сезон дизайнеры представляют вниманию модниц коллекции новинок и обновленных моделей зимних ботинок. И вот определившись с выбором, автоматически появляется очередная задача – с чем надеть зимние ботинки? Поэтому стилисты настоятельно рекомендуют руководствоваться при выборе обуви не только своими личными предпочтениями и модными направлениями, но также учитывать совместимость ботинок с гардеробом. Для этого стоит разобраться, какие зимние ботинки подходят под ту или иную верхнюю одежду.

Если для вас на первом месте стоит комфорт и практичность обуви, то самыми подходящими будут устойчивые непромокаемые ботинки на шнуровке и нескользящей подошве. В этом сезоне дизайнеры представили модные зимние ботинки на тракторной подошве со шнуровкой. Также под эту категорию попадаю стильные женские угги, которые в новом сезоне обновлены защитным материалом. Такие ботинки лучше всего подходят под зимние куртки спортивного вида. Самыми модными в этом сезоне стали стильные парки и непромокаемые куртки на пуху или синтепоне.

Высокие зимние ботинки и сапоги отлично сочетаются с зимними фасонами пальто. Но в этом случае стоит следить, чтобы верхняя одежда и обувь были в одном стиле. Если модель вашего пальто имеет уличный или городской стиль, то лучше выбирать зимние ботинки на плоской подошве с интересными ремешками, шнурками или любыми другими дополнениями, подходящими для подобного образа.

Кроме того, высокие женские зимние ботинки – отличный вариант для образа с меховыми изделиями. Но и в этом случае также стоит учитывать саму модель обуви. Самым лучшим выбором в сочетании зимних ботинок и шубы будут классические модели из кожи или замши. Но также отлично подойдут красивые меховые ботильоны на широком каблуке.

с чем носить женские зимние ботинки 1с чем носить женские зимние ботинки 2с чем носить женские зимние ботинки 3
с чем носить женские зимние ботинки 4с чем носить женские зимние ботинки 5с чем носить женские зимние ботинки 6
с чем носить женские зимние ботинки 7с чем носить женские зимние ботинки 8с чем носить женские зимние ботинки 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить женские зимние ботинки?