LadyVu.com

Женский летний пиджак

Женский летний пиджак

Пиджаки на лето помогают девушкам соответствовать офисному стилю даже в жаркое время. Летняя мода к этому виду одежды сегодня благосклонна, и женщины могут выбирать пиджак среди огромного разнообразия моделей, которое проявляется не только в фасонах, но и цветах.

Модели летних пиджаков

Основная черта летних пиджаков в том, что в большинстве своем они сшиты с коротким рукавом. Рукав может быть в виде колокольчика, со сборками (объемный вариант) или же классическим. Девушкам с высоким ростом лучше остановить выбор на классическом рукаве, а вот низкорослым подойдет объемный рукав с расширенной плечевой частью.

Некоторые летние пиджаки имеют рукав или длинный, однако они выполнены из легкой ткани, которая в жаркую погоду не доставляет дискомфорта.

Легкие пиджаки имеют разнообразные застежки:

  1. Ремни. Как правило, они тонкие с небольшой пряжкой.
  2. Пуговицы. В летних моделях их минимальное количество – не более трех.
  3. Ленты или пояс-шнуровка. Это варианты для романтичного стиля, и девушки, как правило, завязывают их в форме банта.

Цвета модных легких пиджаков

Летний белый пиджак – самый популярный вариант, который подходит всем девушкам без исключения. Он может быть предназначен как для торжества, так и для обычного похода на работу.

Нынче в моде яркие оттенки, поэтому морковные и помидорные пиджаки можно встретить довольно часто на тех, кто следит за трендами.

Вместе с этим, холодные оттенки тоже не забыты дизайнерами: например, Кира Пластинина в новой коллекции создала два летних варианта пиджаков: полосатый бирюзовый пиджак и полосатый морковный. Оба пиджака очень яркие, и два цветовых решения позволяют сделать выбор модницам.

Полоска также очень актуальна, особенно вертикальная: даже серый пиджак с черной тонкой полоской входит в рамки тренда.

Еще один оттенок, который невозможно не заменить на подиумах и страницах журналов – лаймовый. Его яркий вариант использовали в коллекции многие ведущие дизайнеры, и поэтому летние пиджаки в таком цветовом решении очень актуальны.

Пиджаки с цветочным принтом тоже появляются в гардеробах модниц, однако, не в таком количестве, как полосатые и однотонные.

Декор летних пиджаков

В основном летние пиджаки имеют очень скудный декор, который может выражаться лишь в одной винтажной броши. Наличие стразов, объемных цветов и других громоздких украшений не приветствуется. В офис лучше всего надеть пиджак вообще без декора.

летние пиджаки 1летние пиджаки 2летние пиджаки 3
летние пиджаки 4летние пиджаки 5летние пиджаки 6
летние пиджаки 7летние пиджаки 8летние пиджаки 9

Видео: Купить модный женский пиджак

Видео: Жакет крючком по мотивам работы Nastena HAND MADE Nevazhno (8 часть)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский летний пиджак