LadyVu.com

Женские пиджаки под джинсы

пиджаки женские под джинсы

Когда эта деталь одежды перекочевала из мужского гардероба в женский, ее было уместно надевать только для официальных встреч и работы. Сегодня женский деловой пиджак вполне уместно надевать с джинсами. Но сочетать две столь разные детали одежды нужно грамотно и по всем правилам. Предлагаем научиться подбирать женские пиджаки под джинсы и создавать завершенный образ.

Женский пиджак с джинсами: правила подбора

Итак, вы решили попробовать себя в новом стиле, но как совместить классику со стилем кэжуал, пока не знаете. Вот основные правила и советы, как подобрать жакет к столь популярным брюкам:

  1. Сначала разберемся с цветом. Блейзер черного цвета позволит надеть нижний элемент гардероба любых оттенков. Если он более смелого лимонного или желтого цвета, джинсы лучше надеть голубого или серого цветов.
  2. Фасоны двух деталей одежды должны совпадать. Нельзя надевать приталенный жакет с широкими джинсами явно в спортивном стиле.
  3. Что касается длины рукава, то здесь все зависит от телосложения. Если с фигурой проблем нет, то женские пиджаки с коротким рукавом вам не страшны. А вот обладательницам полных рук лучше отдать предпочтение полноценному размеру.

Красивые женские пиджаки: выбираем фасон

Женские пиджаки под джинсы могут быть самыми разными. Подбирать следует под свою фигуру и фасон одежды. А вот материал, из которого изготовлена модель, зависит только от вкуса. Рассмотрим несколько различных моделей и научимся их носить:

  1. Кожаный женский пиджак. Для многих модниц это незаменимая вещь в гардеробе. Особенно популярны модели из мягкой и нежной кожи. Эта вещь может быть как на пуговицах, так и на молнии. Лучше всего, если это будет короткий вариант с минимальным набором украшений в виде заклепок или молний. Тогда вы сможете создать сильный образ и не превратить его в бунтарский наряд.
  2. Удлиненный женский пиджак. Очень хорошо подойдет полным женщинам, так как скроет проблемную зону талии. Носить такую модель жакета можно как деталь спортивного или повседневного гардероба. Сочетать его можно с узкими джинсами или легинсами с имитацией под такую ткань и майкой, а в сочетании с брюками и рубашкой получится образ для офиса.
  3. Шерстяной женский пиджак. Хоть такая деталь гардероба и способна зрительно добавить пару сантиметров на талии, она позволяет надеть джинсы даже в офис.
  4. Женский короткий пиджак. Невероятно популярная модель. Длиной до середины бедра и даже выше, короткие жакеты плавно перешли из прошлого в 2013 год и не утратили своей актуальности. Надеть его уместно с узкими джинсами и туфлями-лодочками.
  5. Женский атласный пиджак. Даже с такой тканью молодежные брюки вполне могут "ужиться". Главное- правильно подобрать фасон брюк. Атлас предполагает образ несколько романтичный и нежный, так что облегающие джинсы буду весьма кстати. Очень удачное сочетание получится, если модель укороченная и застегивается на одну пуговицу.
  6. Женские летние пиджаки. Как правило, такие модели представлены в яркой цветовой гамме, что позволяет создать очень динамичный образ. К примеру, короткий блейзер бирюзового или голубого оттенка хорошо будет смотреться с джинсами темного цвета, а завершить образ лучше туфлями на каблуках и аккуратной сумочкой.
  7. Женские пиджаки с плечами. Кроме того, что такой фасон способен зрительно исправить фигуру, так он еще и в моде. Главное подобрать его строго по размеру, а сочетать можно с джинсами прямого кроя и блузой рубашечного типа.
  8. Женский замшевый пиджак. Это вещь не на один сезон. Такой фасон вне моды, это одежда стильная и законам подиума не подвластна. Особенно эффектно будет смотреться дуэт из нежного замшевого женского пиджака бежевого (или синего) цвета с джинсами и туфлями-лодочками.
женские пиджаки с плечамиженский деловой пиджакженский деловой пиджак 2
женский пиджак с джинсами 2кожаный пиджак женский
кожаный пиджак женский 2красивые женские пиджакикрасивые женские пиджаки 2

Видео: джинсовые пиджаки женские интернет магазин

Видео: Aliexpress Джинсы женские есть большие размеры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пиджаки под джинсы