LadyVu.com

Зимняя юбка в пол

Зимняя юбка в пол

Когда приходят холода, волей-неволей приходится отказываться от коротких юбок, одевать шапку, да и вообще утепляться по максимуму. Но при всем удобстве хочется, чтобы одежда выглядела красиво и стильно, а если она при этом отлично согревает, то что же может быть лучше? Многие женщины предпочитают в такую пору перебраться в брюки, но есть замечательный, не менее модный и красивый вариант — теплые юбки в пол.

Утепляемся модно и красиво

Такое решение не является чем-то новым - наши предшественницы и представить себе не могли, что когда-нибудь будут носить брюки. Поэтому и утеплялись в зиму за счет многослойных, плотных юбок макси. А все новое, как известно, давно забытое старое, вот и этот элемент гардероба, хоть и трансформировался значительно, продолжает женскую традицию.

В нынешнем многообразии товаров можно встретить самые разные теплые юбки макси: узкие и свободные, вязаные и шерстяные, из кожи, джинса, вельвета. По крою такие юбки можно разделить на 4 категории:

  • юбки-плиссе;
  • облегающие макси;
  • юбки, которые расширяются книзу;
  • макси со средним, максимальным и минимальным объемом.

Как носить юбки в пол зимой?

Очень женственно и оригинально смотрится вязаная юбка плиссе в пол. Чаще всего она облегающая, однотонная, очень мягкая и приятная на ощупь. Сочетать ее стоит с однотонной обувью и короткой шубой или дубленкой, при этом предпочтение стоит отдать обуви на каблуке. Зимние юбки макси обычно темных расцветок, но есть и интересные варианты с принтами, вышивкой. С такими юбками стоит отдать предпочтение неброскому верху и небольшим аксессуарам. Высота каблука прямо пропорционально зависит от длины юбки.

В целом, юбка макси может вписаться практически в любой гардероб, сделать свою хозяйку женственнее и сохранить ее здоровье даже самой лютой зимой.

Зимняя юбка в пол 1Зимняя юбка в пол 2Зимняя юбка в пол 3
Зимняя юбка в пол 4Зимняя юбка в пол 5Зимняя юбка в пол 6
Зимняя юбка в пол 7Зимняя юбка в пол 8Зимняя юбка в пол 9

Видео: Как выбрать зимнюю юбку для типа фигуры ГРУША - Лучшие советы «Все буде добре» - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя юбка в пол