LadyVu.com

Юбка а-силуэта

юбка а силуэта

Как известно, есть очень много разных видов юбок, отличающихся по силуэту. Выбирая себе юбку, обязательно необходимо учитывать ее силуэт, так как далеко не все формы юбок могут вам подойти. Ведь главное – это подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, а не наоборот. Юбка А-силуэта является поистине классикой жанра, которая не стареет, а лишь меняется, в соответствии со временем. Давайте же рассмотрим все достоинства этого силуэта юбки.

Юбка А-образного силуэта

Этот силуэт юбки по праву можно назвать самым древним, ведь возник он еще в те времена, когда никто юбок не шил, а скрывал наготу простым куском ткани, обернутым вокруг талии или бедер. Так эта юбка шла сквозь века, постоянно совершенствуясь и облагораживаясь. Дошла она и до наших времен, причем в самых разнообразных своих ипостасях. Это и короткие игривые юбки-клеш, и длинные изящные макси-юбки, и юбки длиной чуть ниже колена, которые просто идеально подходят дама среднего возраста и, надо сказать, являются просто must have для их гардероба.

Кроме того, достоинство этой юбки в том, что она подойдет к любому образу – все зависит от того, с чем вы ее соедините. Это может быть и рубашка с пиджаком, и простая трикотажная футболка, и яркий топ. В общем, вы можете надеть юбку А-силуэта на любое мероприятие, дополнив ее подобающим верхом и аксессуарами.

Также стоит обратить внимание на то, что такую юбку могут носить девушки с любым типом фигуры. Юбка А-силуэта подойдет для полных девушек, скрыв лишние килограммы в области живота, а также бедер. И, конечно, она замечательно будет смотреться на стройной фигуре. Только следует правильно выбирать длину. Если стройные девушки могут надеть, как мини, так и миди, и макси юбку, то для полненьких все же лучше остановиться на двух последних вариантах.

юбка а силуэта 1юбка а силуэта 2юбка а силуэта 3
юбка а силуэта 4юбка а силуэта 5юбка а силуэта 6
юбка а силуэта 7юбка а силуэта 8юбка а силуэта 9

Видео: Моделирование из основы выкройки юбки-трапеции

Видео: Шьем теплую Юбку с запАхом Ольга Никишичева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка а-силуэта