LadyVu.com

Модные юбки для полных женщин

модные юбки для полных женщин

Если природа одарила вас пышными формам, то вы просто обязаны выглядеть роскошно! В последние годы дизайнеры перестали идеализировать анорексичные фигуры и предлагают довольно широкий спектр моделей для полненьких. Незаменимой вещью в гардеробе полных девушек была и остается юбка. На предстоящий сезон модели модных юбок для полных поражают богатством разнообразия.

На вершине модного Олимпа пышные макси-юбки – юбка-плиссе, пестрые юбки в стиле бохо-шик, юбки-колокол. Но тут есть нюанс: такие юбки должны быть на фиксированном поясе, а не на резинке (чтобы визуально не увеличивать талию).

Если у вас не слишком широкие бедра, вам пойдет юбка-карандаш. Это беспроигрышный вариант стильной юбки для полных женщин – согласитесь, на худышке такая юбка будет подчеркивать анемичность фигуры, а полную фигуру (при удачном выборе длинны) будет стройнить.

Модели для полных женщин

В качестве модной юбки для женщин с пышными бедрами идеально подойдет юбка-годе. Благодаря вшитым клиньям этот фасон расширяет юбку книзу, что позволяет не только визуально уменьшить бедра, но и делает ноги значительно стройнее. Как и юбка-карандаш, фасон «годе» относится к классике делового стиля и прекрасно сочетается с блузами и жакетами.

Среди лидеров списка модные юбки для полных – юбка-тюльпан. Она идеально скрывает практически любые недостатки пышной фигуры, что сделало ее самой востребованной моделью в последних дизайнерских коллекциях. Зеркально перевернутый крой визуально делает силуэт выше и тоньше, плюс – к ней одинаково хорошо подойдет и легкая футболка, и жакет.

Опус модных фасонов юбок для полных может быть также дополнен юбкой-клинышком (особенно в джинсовом варианте), юбкой с баской (для девушек с выраженной талией), макси-юбкой с разрезом сбоку, юбками с кулисками в нижней части, миди-юбкой с темными боковыми вставками. В общем, способов представить пышную фигуру в выигрышном свете масса, выбор – за вами!

модные юбки для полных женщин 1модные юбки для полных женщин 2модные юбки для полных женщин 3
модные юбки для полных женщин 4модные юбки для полных женщин 5модные юбки для полных женщин 6
модные юбки для полных женщин 7модные юбки для полных женщин 8модные юбки для полных женщин 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные юбки для полных женщин