LadyVu.com

Цвет фуксии в одежде

цвет фуксии в одежде

Модным трендом уже многие сезоны подряд является цвет фуксии. Свое название он получил в честь цветка, имеющий сочную пурпурную окраску. Актуальный среди знаменитостей и звезд шоу-бизнеса, он впервые получил огромную популярность ещё в далеком 1936 году. Модельеры создавали наряды шокирующего ярко-розового оттенка, которые произвели фурор среди смелых модниц того времени.

Фуксия – очень сексуальный, утонченный и чувственный цвет, подчеркивающий загадочность и элегантность женщины. Он подойдет практически любой барышне, так как придает здоровый вид светлой коже и подчеркивает загар смуглой. При выборе этого смелого и броского оттенка, необходимо осторожно подбирать сочетание цветов с фуксией в одежде.

Сочетание цвета фуксии в одежде

Чтобы придать вашему наряду кокетливое и игривое настроение сочетайте модный тон со светло-зеленым оттенком. Такое оригинальное смешение красок подчеркнет природное происхождение цвета и сделает его более насыщенным.

Сделать цвет более благородным и роскошным можно, используя серебряный тон. Такой тандем придаст вашему образу загадочность и аристократичность и подчеркнет ваш изящный стиль.

Кроме того, фуксия прекрасно сочетается с классическими цветами – белым и черным, а также можно дополнить краски кремовыми, молочными и коричневыми оттенками.

Броско, но со вкусом

Модельеры предлагают множество вариантов использования этого цвета в гардеробе. Фуксия – неоднозначный цвет. Он может как оживить наряд, так и наоборот, отпугнуть своим видом. А значит, необходимо тщательно подходить к созданию образа.

Сегодня в модных магазинах вы можете выбрать не только оригинальные топы, блузки и жакеты яркой окраски, но и подобрать роскошные вечерние платья цвета фуксии.

Фуксия – скорее праздничный цвет, идеально подходящий для какого-либо торжества. Для создания элегантного образа как нельзя лучше подойдет платье цвета фуксии с модной драпировкой, клатч и туфли серебряного цвета. При этом макияж под платье цвета фуксии должен быть естественным с небольшим акцентом на глаза.

Что касается аксессуаров к платью цвета фуксия, то дизайнеры советуют выбирать контрастные цвета или различные оттенки этого цвета. Например, тонкий ремешок, браслет, сумка и обувь черного цвета усилят глубину модного тона.

Однако фуксия сложный цвет и многие относятся к нему с опаской. Поэтому если вы не решаетесь приобрести подобную вещицу, то можно подобрать украшения, сделать макияж или маникюр цвета фуксии. Такое решение придаст вашему стилю «изюминку» и сделает вас неотразимой.

цвет фуксии в одежде 1цвет фуксии в одежде 2цвет фуксии в одежде 3
цвет фуксии в одежде 4цвет фуксии в одежде 5
цвет фуксии в одежде 7цвет фуксии в одежде 8

Видео: ОБРАЗЫ: Как носить пальто цвета ФУКСИЯ // Fuchsia coat LOOKBOOK

Видео: С чем носить туфли цвета фуксии?

Видео: Мобила с чехлом цвета "Фуксия" и симкой "Алло инкогнито". Спецвыпуск

Видео: Весенние ПОКУПКИ Одежды с примеркой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет фуксии в одежде