LadyVu.com

Фотосессия для полных девушек

Фотосессия для полных девушек

Каждая представительница слабого пола прекрасна по-своему. Кого-то природа одарила длинными, стройными ногами и осиной талией, а кого-то пышной грудью и округлыми бедрами. Заметьте, и в том, и в другом случае найдутся свои почитатели. Тем не менее, на обложках журналов мы привыкли видеть именно худощавых моделей. Хотя в последнее время мир стал ценить более пышные формы и находить прелесть женской фигуры именно в этом. Рассмотрим идеи для фотосессии полных девушек.

Позы для фотосессии для полных девушек

Для начала обратите внимание на знаменитых пышек, таких как канадская модель Тара Линн или русская красавица Катя Жаркова. Разве их формы менее красивы, нежели фигуры популярных худышек? Едва ли. Именно поэтому, прежде чем приступить к фотосессии, посмотрите на себя в зеркало и поймите, вы – красивы. Задача фотографа – запечатлеть эту красоту.

Одна из самых выгодных поз – это сесть ножками вперед к камере, и слегка развернуть корпус в сторону. Если вы предпочитаете фотографироваться лежа, то старайтесь принимать такое положение, чтобы руки и ноги были на одной плоскости – горизонтальной в случае положения лежа.

Очень красиво на фотографиях смотрятся полные девушки со скрещенными руками и ногами. Таким образом, вы сможете продемонстрировать прекрасные изгибы своего тела.

Подобные позы лучше применять для фотосессии полных девушек дома. Там вы сможете подобрать более откровенный наряд, да и чувствовать себя будете более раскованно.

Если говорить о фотосессии полных девушек на улице, то тут также много вариантов. Одним из самых выгодных ракурсов является ракурс сверху. Так вы сможете сфотографироваться стоя на песке, траве или в поле.

Старайтесь избегать поз с раскинутыми руками и ногами. Пусть морская звезда плавает в море. Также не стоит прижимать руки к талии. Визуально вы прибавляете себе килограммы. Лицо лучше держать приподнятым, остерегайтесь создания второго подбородка.

Фантазируйте, придумывайте для себя новые образы, а фотограф вам обязательно в этом поможет.

Фотосессия для полных девушек 1Фотосессия для полных девушек 2Фотосессия для полных девушек 3
Фотосессия для полных девушек 4Фотосессия для полных девушек 5Фотосессия для полных девушек 6
Фотосессия для полных девушек 7Фотосессия для полных девушек 8Фотосессия для полных девушек 9

Видео: Позы для фотосессии для полных девушек

Видео: Красивые позы для фотосессии. Идеи для фотосессии.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия для полных девушек