LadyVu.com

Модель тара линн

Модель Тара Линн

Фотомодель Тара Линн является одной из моделей, борющихся против анорексии, и пропагандирующих здоровый образ жизни. Пышнотелая красотка взорвала мир высокой моды, оставив в благоговейном шоке кутюрье, фотографов и худых коллег. Многие ее считают самой красивой моделью «size plus» в мире, ведь она доказала что сексуальность не зависит от килограммов.

Биография Тара Линн

Известная модель родилась 25 февраля 1982 году в Ванкувере (Канада).

Уже в средней школе будущая модель носила большой размер одежды. Ну и, конечно же, нападки ровесников с каждым годом становились все сильней и сильней. Именно мама помогла дочери избавиться от всех комплексов и научила любить себя такой, какая есть.

Тара закончила Американскую академию драматических искусств в Нью-Йорке. Вы можете увидеть ее в картинах «Оболочка разума» и «Закон и Порядок: Криминальное намерение». Именно на съемках фильма Тара встретила своего гражданского мужа.

В одном из интервью звезда подиума призналась, что ни когда не ограничивала себя в еде. Девушка просто обожает латиноамериканскую кухню, поэтому даже открыла ресторанчик в Сиэтле, где подают исключительно латиноамериканские блюда.

Тара владеет несколькими иностранными языками – арабским, испанским и французским. Работа модели связана с путешествиями, поэтому изучение культуры и языков является ее хобби.

Интересные факты про Тару Линн:

  • любимый напиток – мартини;
  • любимый город – Мадрид;
  • любимая книга – Гамлет;
  • личный стиль – предпочитает комфортную одежду, поэтому каблуки носит только вечером.
Модель Тара Линн 1Модель Тара Линн 2Модель Тара Линн 3
Модель Тара Линн 4Модель Тара Линн 5Модель Тара Линн 6

Тара Лин Уилсон

Параметры Тары Линн далеки от стандартов 97-86-116, рост 176 см.

Модельную карьеру Тара начала, работая сразу с несколькими агентствами - Heffner Management (Сиэтл), Ford Models (Нью-Йорк) и 12+ UK Model Management (Лондон).

Узнаваемость и слава пришла после фотосессии для декабрьского номера V Magazine. В фотосъемке участвовало несколько моделей с роскошными формами, но только Таре удалось раскрепоститься и сняться обнаженной. Она без стеснения продемонстрировала все складки и изгибы тела.

Тара Линн работает со многими известными брендами, например By S.Oliver, H&M, Taillissime, Addition-Elle, Kiyonna и многими другими. В жизни модель предпочитает носить одежду от Bulgari, Christian Diorа и Марины Ринальди.В марте 2010 году Тара снялась для французского Elle. В мае этого же года девушка покорила своим появлением немецкую версию этого журнала. В июне 2011 года модель оказалась на обложке итальянского глянца Vogue, а в июле - XL Semanal.

Знойная толстушка стала лицом рекламной компании H&M, заменив стройную красотку Жизель Бюндхен. Тара продемонстрировала спортивное нижнее белье и купальники.

В 2012году тридцатилетнюю Тару Линн признали самой красивой полной моделью в мире.

Благодаря модной толстушке-пампушке, многие женщины с пышными формами стали чувствовать себя уверенней и привлекательней. Тара доказала, что стильная дизайнерская одежда доступна для дам с любой фигурой.

«По идее мода должна делать так, чтобы мы чувствовали себя хорошо — более уверенно, сексуально. Но если стильная дизайнерская одежда доступна только худым девушкам, то тогда большинство женщин, а полных женщин куда больше, чем худых, чувствуют себя благодаря моде не лучше, а только хуже. Это несправедливо!» Тара Линн.

Модель Тара Линн 7Модель Тара Линн 8Модель Тара Линн 9
Модель Тара Линн 10Модель Тара Линн 11Модель Тара Линн 12
Модель Тара Линн 13Модель Тара Линн 14Модель Тара Линн 15

Видео: Полные модели (size plus models) - Тара Линн, Флавия Ласерда, Уитни Томпсон

Видео: Модель Тара Линн

Видео: 11 САМЫХ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН С ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модель тара линн