LadyVu.com

Фотосессия хэллоуин

Фотосессия хэллоуин

Фотосессия на тему Хэллоуина – это отличный вариант для съемки как влюбленных пар, так и для девушек, которые хотят отобразить мистическое настроение праздника посредством красивых и ярких фотографий. Кроме того такая фотосессия заинтересует и родителей, которым будет особенно интересно воспользоваться возможностью запечатлеть своих малышей на ярких, тематических фотографиях. На сегодняшний день существует огромное множество интересных идей для фотосессии на Хэллоуин. Рассмотрим некоторые из них вместе с вами.

Идеи для фотосессии на Хэллоуин

Хэллоуин уже давно стал популярным праздником не только в англоязычных странах, но и во всей Европе. В этот день, люди одеваются в яркие карнавальные костюмы, преимущественно в костюмы нечисти или сверхъестественных персонажей. Если вы хотите в преддверии праздника или же просто так провести тематическую фотосессию, здесь не обойтись без специального реквизита и праздничного костюма.

Выбирая праздничный костюм для Хэллоуина, лучше всего будет остановиться на традиционных нарядах сказочных героинь. Например, достаточно оригинальными как для взрослой, так и для детской фотосессии Хэллоуин станут образы Белоснежки, Золушки, колдуньи. Также не менее популярным сегодня является костюм Китти. В ином случае, подберите мужские образы. Например, костюм Фредди Крюгера или полицейского будут смотреться очень ярко и оригинально.

Места для фотосессии Хэллоуин

Место для фотосессии в стиле Хэллоуин во многом зависит от времени года. Если вы приняли решение провести фотосъемку накануне праздника, и на дворе еще стоит теплая осень – смело отправляйтесь в городской парк. Фотографии на природе получатся достаточно яркими и эффектными, и что самое главное – «живыми». Здесь важно не забыть также и о важных атрибутах для фотосессии Хэллоуин. Это могут быть метлы, котелки, искусственные черепа, свечи, тыквы. Не забудьте и об искусственных накладных зубах, рожках и подобных атрибутах. Особой оригинальности добавит использование париков.

Отличным местом для проведения тематической фотосъемки является также и студийное помещение. Явным преимуществом в данном случае является наличие профессионального оборудования. Фотосессия в студии предоставит вам массу преимуществ. Во-первых, в отличие от простой съемки на улице, студийная съемка не будет напрямую зависеть от погоды. Во-вторых, далеко не каждый человек может спокойно расслабиться и чувствовать себя уверенно в окружении других людей на улице. Кроме того, фотосессия в студии – это также лучший вариант непосредственно для самого фотографа. Ведь здесь он сможет полностью контролировать освещение, а также подобрать самые удобные ракурсы и позы для фотосессии Хэллоуин.

Образ и макияж в стиле Хэллоуин

Независимо от того, где вы решили проводить съемку: в студии или на улице, в любом случае лучше воспользоваться услугами профессионального стилиста и визажиста, если вы действительно хотите получить полноценный и соответствующий вашим ожиданиям образ. Кроме того, явным преимуществом является и тот факт, что опытный стилист поможет создать самый оригинальный и утонченный образ.

Тематика праздника Хэллоуина позволяет выбрать для фотосессии яркий и даже в некоторой степени устрашающий макияж. Здесь будет актуально использовать тени в темных тонах (серые, черные, бордовые). При возможности можно использовать театральный грим, который добавит образу особой пикантности. На губы, как правило, наносят помаду красного или темно-бордового цвета. Хорошим примером может послужить макияж в готическом стиле.

фотосессия хэллоуин 1фотосессия хэллоуин 2фотосессия хэллоуин 3
фотосессия хэллоуин 4фотосессия хэллоуин 5фотосессия хэллоуин 6
фотосессия хэллоуин 8фотосессия хэллоуин 9

Видео: Тыква на Хэллоуин / Фотосессия

Видео: КОСТЮМЫ + МАКИЯЖ НА ХЭЛЛОУИН | 4 простых образа для фотосессии на Хэллоин для всей семьи

Видео: Backstage фотосессии на Хэллоуин. Малефисента бекстейдж. Позирование и позы для фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия хэллоуин