LadyVu.com

Фотосессии на природе летом

Фотосессии на природе летом

Теплые летние дни располагают к тому, чтобы все свободное время проводить на природе. Для этого совсем необязательно уезжать на моря или в горы. Зеленый городской сквер или уютный парк – идеальное место для отдыха всей семьей. А если захватить с собой фотоаппарат или воспользоваться услугами фотографа, то яркие моменты можно запечатлеть на фотоснимках, которые в любое время года помогут вернуться в лето. Летняя фотосессия на природе хороша тем, что не требует особой подготовки, а сочная зелень и яркие цветы – лучшие декорации, которые в условиях фотостудии воссоздать практически невозможно. Итак, если на дворе лето, а вы хотите организовать на природе фотосессию, предлагаем воспользоваться нашими советами.

Детская фотосессия

Нет ничего более умилительного, чем фотоснимки малышей. Детские фотосессии на природе летом – это уникальная возможность запечатлеть непосредственность, искренность улыбок, неподдельный восторг малышей, которые обожают резвиться на траве, играть с мячом или гоняться за бабочками. Достаточно дать ребенку игрушку или сачок, и фотографу останется только ловить оригинальные ракурсы. Но стоить быть готовым к тому, что малыш не будет внимать вашим просьбам и принимать заранее придуманные вами позы. В этом и состоит вся прелесть детских фотосессий.

Фотосессии на природе летом 1Фотосессии на природе летом 2Фотосессии на природе летом 3

Свадебная фотосессия

Лето – пора свадеб, и многие молодожены предпочитают организовывать свадебные фотосессии летом на природе, а не в мрачных студиях и других закрытых помещениях. И это понятно, ведь контраст белоснежного платья невесты с зеленой травой, яркими цветами на залитой солнечным светом поляне на фотоснимках выглядит потрясающе! Выбирайте красивую поляну, которая удалена от глаз посторонних, и приступайте к съемке. В качестве дополнительных декораций можно использовать легкую развевающуюся ткань, которая добавит романтики и нежности, корзины с фруктами, воздушные шары, бумажные фонарики или флажки. Очень оригинально выглядят снимки в стиле ретро. Для создания подобной атмосферы можно разместить в кадре старинные часы, стилизованные кареты, кресла из ротанга. Хотите больше динамики? Отправляйтесь вдвоем на велосипедную прогулку.

Фотосессии на природе летом 4Фотосессии на природе летом 5Фотосессии на природе летом 6

Фотосессия для девушек

Здесь фантазия фотографа не ограничена! Портреты в стиле фьюжн, фотосессия девушек на природе летом в лесу, у озера, на пляже, в сквере – вы можете выбирать любое место, где будете чувствовать себя раскованно, легко, свободно, ведь это – залог успешных кадров.

Фотосессии на природе летом 7Фотосессии на природе летом 8Фотосессии на природе летом 9
Фотосессии на природе летом 10Фотосессии на природе летом 12
Фотосессии на природе летом 13Фотосессии на природе летом 14Фотосессии на природе летом 15

Видео: Фотосессия детей: идеи на природе и в студии

Видео: Фотосессии на природе

Видео: Идеи и образы для фотосессии // Секреты красивых фото // Позирование//

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессии на природе летом