LadyVu.com

Фотосессия с гитарой

фотосессия с гитарой

Фотосессия девушки с гитарой – это всегда ярко и эмоционально. Поэтому в день фотосъемок нужно обязательно выспаться и чувствовать себя на все сто. Съемки с музыкальными инструментами тонко подчеркивают душевность и глубину модели, ее самые яркие черты характера и темперамента.

Идеи для фотосессии с гитарой

Позы для фотосессии с гитарой чаще всего стоячие или сидячие, но мы обязательно стремимся быть оригинальными, поэтому несколько кадров можно сделать лежа, при этом камера должна быть сверху модели. Очень хорошо смотрятся снимки с музыкальным инструментом в движении, например, в прыжке.

Если вы запланировали съемку на вторую половину дня, то разгрузите первую его часть, чтобы на снимках не выглядеть уставшими и утомленными. Будьте готовы к тому, что фотосессия с гитарой на улице или в помещении займет у вас достаточно много времени, и это будет не только сам процесс создания снимков, но и подготовка к нему: прорабатывания образа, подбор одежды, реквизита. Если съемка проходит на улице, то обязательно выберите несколько удачных мест, которые будут вписываться в композицию вашей сессии.

Ваш образ также будет зависеть от вида музыкального инструмента, который вы выберете. Если вы остановили свой выбор на электрогитаре, то и образ ваш должен быть современным, динамичным и сильным. Слишком расслабленная мимика и романтичные позы сюда не впишутся, как и женственная одежда. И абсолютно наоборот обстоит дело с акустическими моделями гитар, с которыми можно фотографироваться в самых нежных и женственных образах. Подбирайте нежные, даже немного откровенные наряды, красивые позы как лежа, так и сидя. Что касается прически, то также сделайте свой выбор в пользу естественности – хорошо будут смотреться распущенные мягкие локоны и натуральный макияж.

фотосессия с гитарой 1фотосессия с гитарой 2фотосессия с гитарой 3
фотосессия с гитарой 4фотосессия с гитарой 5фотосессия с гитарой 6
фотосессия с гитарой 9

Видео: Фотосессия с жидкой краской (photoshoot with paint)

Видео: Фотосессия с клумбами

Видео: Love Story фотосессия с гитарой

Видео: Фотосессия Кирка Хамметта для журнала "Guitar Aficionado"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с гитарой